Идет по улице женщина и видит, как мужчина пьет кофе, стоя на голове.
- Мужчина зачем Вы так мучаетесь, встаньте и попейте кофе нормально.
- Нет, я люблю бороться с трудностями.
- Чем заниматься ерундой давайте лучше займемся любовью.
- Хорошо, но только в гамаке и стоя.
Психология
вы легко преодолеваете трудности? по моему они все с болью и страхом.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Маришка Троицкая
Нормальные пираты :)
Да преодолеть их не самое трудное :) Вот их сперва найти - это да, проблема :)
По-разному.
Есть трудности, которые я преодолеть не могу, хотя очень стараюсь.
Чтобы зарабатывать вдвое больше, нужно вдвое больше работать. Не вижу, в чем же тут выгода?
Сейчас они уже не пугают, поскольку понятно, что кроме меня мои проблемы не решит ни кто. Отношусь к этому философски, хотя такие вещи, как потеря близких, например, приходится просто "принимать", тут уж ничего не поделаешь.
Само слово "трудности" уже подразумевает преодоление. А оно совсем легким не бывает. Просто кто-то разумно к этому подходит не пасует перед трудностями, а кто-то сразу руки опускает или на авось надеется. Таким труднее. Я по-разному. Смотря что за трудности и насколько мне самой важно преодолеть это.
А это у вас просто такая позиция в жизни.
Вы хотите чтобы было всё гладко.
трудности я преодолеваю тяжело. у меня порой мелочь - большая трудность. но моя жизненная позиция такая - быть равнодушной, я такая и есть. ну, по крайней мере, к большинству вещей.
страх есть, боль. . смотря какая трудность.
а вообще - все зависит от вашего отношения к трудности. оптимизм действительно нужная штука, да вот только не у всех она есть