Психология

Помогает ли алкоголь забыть боль и страх?

нет, он Вам еще и добавит боль.. . головную.
Werika Werika
Лучший ответ
нет
Замораживает на время, а после они оттаивают с новыми вариациями и привязанностью к алкоголю...
Алкоголь вообще ничего не дает. Все его качества человек придумал. Что он действительно делает - с каждой выпитой рюмкой лишает части сознания. До полной потери. За счет отравления естественно.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Ирина Мищенко
на первой стадии опьянения помогает относиться ко всему с пофигизмом, на второй уже легкая стадия понимания что это не выход и боль можно воспринимать так остро что женский оргазм просто нервно курит в сторонке поэтому чтобы заглушить накатывание от этого еще больше спиртного затем эмоциональный спад окончательно и сонливость. до третьей стадии доходил всего лишь пару раз, просыпаясь вообще ничерта не помня. жуткие были времена.
Даже колеса помогают, но когда перестаешь глотать, эту хрень, становится еще хуже. От жизни невозможно излечиться.
Ощущение как от кредита в банке, временно и немного поможет, если дальше есть чем заменить более живым и здоровым, нет затянет.
Ольга Евенко
Да, его дают перед боем, и перед операцией, если нет наркоза.
Временно.
Сам процесс поглощения, это непрерывное напоминание .
с этими симптомами лучше адаптол справляется. а алкоголь помогает болеть голове утром и чувствовать себя дурачком.
утром проснёшься-проблемы те же, да ещё и голова раскалывается!
Нет, нужно что-то менять в жизни.
Он притупляет чувство
он помогает забыть ВСЁ. чувства исчезают. Но потом алкоголь возвращает, наутро ваши чувства обостряются до ужаса. Надеюсь вы представляете?
спорт помогает