Психология

Какая книга или фильм заставили Вас плакать?

Lady Di
"А зори здесь тихие"
Ядвига Пинчук
Лучший ответ
я дневник памяти.. до конца не смотрю. .
я то бы плакала...
Елена
Любовь в Кашмире
индийские фильмы - самые слезоточивые :)
"Хатико"

"Привидение"

http://www.youtube.com/watch?v=Qmlzx4POFCo
Марина Гросс
"Белый Бим Чёрное Ухо"..
Каждый раз плакала.

Больше не смотрю. Хватит.
"А зори здесь тихие",
"Экипаж" (там два момента - когда женщина возвращается в самолет к заложникам - там её муж, и от взлета до посадки спасательного рейса " взлетать нельзя, оставаться нельзя, значит будем взлетать ":)
документальная хроника ВОВ - конц. лагеря,
некоторые фильмы на тему ВОВ я просто смотреть не могу (слишком тяжело ..),
Иисус Христос - и слезы горя и радости.
Много их, Платонов, Горький, Е. Гинзбург, Андерсен - как и многих, с детства, Вен. Ерофеев, Грин
Найдите стихотворение Симонова "Дом", имхо единственное столь глубокое
Аня Чемлёва
Солженицын Архипелаг Гулаг
Ирина Пилюгина
В моем случае намного точнее будет сказать "Какие"!! Мои глаза всегда на мокром месте, если конечно действительно тонко снято или написано. а вот ужасы мне пофигу если честно.. мне неприятно на это смотреть, но совсем не страшно.. потому что НЕТ в этих фильмах Души, а есть спецэффекты. . а спецэффекты они и в Африке спецэффекты и нужно быть совсем ослом, чтобы представлять, что это все на самом деле))
Anzhelika Chebotareva
Незнайка на Луне
Ирина Морозова
выдуманные слёзы в двух томах
"Список Шиндлера" (Стивен Спилберг)
Ольга Умрихина
Книга - "Унесенные ветром"
А фильмов куча, от банального "Титаника", до красивого "Шери"