Психология

Если мужчина нежен и ласков с женщиной постели, умеет доставить наслаждение, разве пойдет она искать другого?

ласковый в постели не всегда силён в жизни, а женщине нужно всё и сразу)
Алия Окулова
Лучший ответ
Боже, какой мрак!! ! Чем живет эта слизь...
Наталья Бобрик
Северодвинск Рулит Собирай и дальше-окуклишься.
Не совсем. Если женщина распутна... то пойдёт.
А если морально и нравственно здорова, то верной будет.
Надежда Кунова
Елена Сергеевна И так бывает.
А кто вас блядей знает? )) Многие прикрываются тем, что изменяют, потому что их ум возбуждает или деньги___))))
Ольга Штейнле
Северодвинск Рулит Вам-кобелям закон не писан.
Верная и чистая женщина никогда не пойдёт на сторону.
Charming Blondie
Екатерина Якубовская Верная кому или чему? Своей поставленной цели конечно она может и не изменить. Например, нарожать детей, чтобы была семья, а не узаконенное бл***во для двоих. Предпочтение в любви должно быть только в отношении отца детей. Довольно часто это сосед.
полная чушь. если женщина гуляет виновата женщина. хотя. . в чём виновата-то? ? это её сущность.
Екатерина Якубовская Что значит гуляет? Если детей воспитывает и всех отцов ублажает, то в чём её вина? В том что нет преданности одному? Так он не в состоянии и себя-то прокормить успешно, а не то чтобы ораву.
Никто ничей, так отчего же не пойти?
Северодвинск Рулит Идите и ищите на ж.. пу приключений...)
Кошка гуляет сама по себе ради любопытства...
Олеся Климова
А как тогда узнаешь, что сосед горазда ласковее и нежнее и с наслажденьем выше у него?:))) ) Виновата дама! Слишком долго ищет....
Nadia G
Сущность женщин - блядская. Они слабее мужчин. Они не способны принимать решения, ведущие к прорыву. Что им остаётся делать? Усесться мужику на шею, и посредством ахов и вздохов управлять им, добиваться своего. Я не совсем уверен, что с мужиком они и оргазм то получают - только имитируют. Нормальный мужик, если у товарищей не получается - подставляет им плечо. Вместе они способны на многое. Способны ли на неординарные решения бляди, даже если могут собраться в одну кучку?
А угождать бляди пойдет только подкаблучник, воспитанный блядью, коих сейчас подавляющее большинство.
Нейля Абзялова Однозначно не здоров.. . Либо из неполной семьи, либо недолюбленный, либо и то и другое вместе
Может специально не пойдёт.... Но подвернётся случай, воспользуется, ради разнообразия. Такова женская сущность.
Северодвинск Рулит А по моему это мужская сущность и оправдание ей - полигамия.
А может с ним поговорить не о чем.
Северодвинск Рулит Поговорить можно на работе и с подругами а в постели не до разговоров.
Алла Артамонова Так мужчина или сАмЕц?
Вполне может пойти, такой характер либо не только этого ищет но и чего то другого
уже ничего не пойму кто прав кто виноват
Мужчина должен быть интересен не только в постели...
Елена Кениг
Северодвинск Рулит несомненно... это тоже важно.
Nadia G А он и интересен сам себе во всех местах. Кособоко интересен только клоун. Может лучше в себе причину поискать?
Nadia G Лучший вариант наверно когда их много и каждый в чём-то интересен. Ты уже согласна?
Ласков в постели, не всегда ласков в жизни, может и серьезно нагрубить и обидеть женщину. А в постели все ласковые, когда дело доходит до секса. Бывают исключения (грубости в постели), но редко.
Д:
Дашенька :*
я нежный, не думаю, что от меня уйдет к другому, со мной неплохо, с другим тоже самое, альтернативы нет, свинство это будет
Северодвинск Рулит Сделай своей женщине не просто "неплохо" а восхитительно и она твоя навек.))