Психология
Если женщина сразу выставляет финансовые запросы это продажность или так и должно быть и не противоречит морали?
Цитата: "Одаривать женщину, право, удовольствие и честь (но не обязанность) мужчины. Продажность наступает, когда мужчина как таковой отходит на задний план, уступая место имеющимся у него благам (деньги, квартира, машина) . Наступают отношения, с попыткой намека на подобие рыночных: товар это женщина, покупатель, мужчина, а все что есть у мужчины - условная валюта. Есть валюта, есть женщина, нет валюты, нет женщины. При этом сам мужчина ценности не представляет. " Я поняла что если женщине нужны ТОЛЬКО деньги это продажность. А если изначально выставляет финансовые запросы мужчине это продажность???? (даже при варианте что потом у нее к нему возникнут чувства)
Это вполне нормальное явление, при условии что для неё имеют значение и другие вещи. Любая нормальная женщина подсознательно задумывается о том, сможешь ли ты обеспечить достойное будущее ей и вашим общим детям.
Однажды птица ухватила червяка, И вытащив его с его родной землицы С собою в воздух лихо подняла. Червь испугался, думал, — Все, конец! Но продолжал он, все ж сопротивляться, В конце концов в бессильи все же сдался. Обмяк червяк, висит он в клюве птицы, Как будто умер, но живой пока, Но тут зашевелился, решился оглядеться он слегка. Включив рецепторы и чувства ощущенья, Червь огляделся, птицу ощутил, потоки ветра: И о чудо! В тот момент червяк влюбился! Влюбился червь в полет, влюбился больше жизни! (Но скушан все же был он птицей на обед) Такая вот судьба, родился под землицей, Но лишь в полете он нашел себя.
Это её проблемы.
Мужчины сейчас не настолько глупы, чтобы позволять собой манипулировать. Если они хотят купить женщину, то делают это открыто, чтобы она понимала, что у неё нет никаких перспектив на брак. Наверное это правильно. Никому не хочется ощущать себя кошельком для удовлетворения чужих прихотей.
Жулик жулика не жулит, честно сразу говорит- я бандит, и ты бандит, чтобы в банде этой жулик не был жуликом убит.
да это очень важный вопрос особенно для кушающих = Важно что все деньги отдавать нельзя но и много дарить тоже ...(например кто платит коммунальные услуги и еду) для кушающих это важный вопрос ...йа вообще не собираюсь женщине денег давать)) ) если только на лечение инфекции или опухоли злокч то дам безвозвратно ...или на одежду или компьютор в долг не более одной получки )))) общие траты на детей обсуждать нужно вместе всё же нужно в двух экземплярах кроме зимней куртки)) ) поэтому один йа один она ))) школьные пренадлежности ребёнку это мои заботы ))) но у мну ещё нету ребёнка )))))
это проституция, только более благопристойная, содержанки очень распространены. Это честно, и удобно, не хочешь не связывайся, но осуждать таких не нужно.
Корысть в женщине всегда преобладает над любовью. "Я полюблю тебя, но что я с этого буду иметь? "
Спрос порождает предложение, или предложение спрос?
Продажный мир порождает продажные запросы и предложения.
Нормальный вопрос: "А с какого перепуга мне одаривать женщину? "
Запросы это хорошо... А что взамен?