Психология
Если у девушки заранее высокие финансовые запросы это продажность???
Долго и старательно изучая эту тему (так как она меня как женщину касается и я не хочу быть продажной) я пришла к выводу что если женщина встречается с мужчиной и она его любит, а не его деньги. При этом он дарит ей подарки, дает деньги, но она очень сильно любит мужчину. То это не продажность. 2.А если женщина встречается и думает :"когда же он мне подарит очередной подарок. мне он выгоден. я люблю его деньги, а его нет"То это продажность. Так как любит деньги мужчины, а его не любит. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС. А если девушка изначально выставляет высокие финансовые вопросы: "Пусть дарит мне цветы. Водит в рестораны" И потом возможно будем с ним встречаться. И быть может у женщины возникнут к нему чувства. Это продажность???? Когда она заранее обязывает мужчину водить по ресторанам и дарить подарки.
Обязывать мужчину водить по ресторанам, дарить подарки и только при этом условии встречаться с ним - да, это продажность. И плевать, что у неё за чувства возникнут потом. Изначально это была продажность. Но есть девушки, требующие финансовой стабильности - это совсем иное.
В социальном сценарии для женщины прописано некое иждивенческое отношение к союзу с мужчиной. Степень запросов зависит только от самооценки женщины. Купить можно любую.
...пока нет. Женись и тогда тебе предстанут все её 12 граней продажности!!!
ну почему сразу? может, она себя не на помойке нашла
Девчёнки на трассе чеснее - сразу говорят конкретную сумму)
Не буду говорить о всех, но подавляющее большинство девушек сейчас так воспитаны и ориентированы - деньги, деньги, деньги. Во первых, идёте в ресторан ИЗНАЧАЛЬНО только с тем, кто понравился и смотрите, как он там себя будет вести, а потом делаете выводы. Что касается мнения - "Купить можно любую. " - самоуверенный бред.
не знаю, для меня это не продажность, хотя если за такие мелочи типа цветов, то может быть ...
Однозначно да..
никто никого не обязывает! мужчина тоже выбирает сам! но если девушка этого достойна почему бы и нет? цену себе знать надо.... это разумность и любовь к себе! а продажные по саунам сидят не надо подменять понятия!
Я когда слышу истории от женщин типа -- " мой муж изначально меня никак не интересовал, был даже не приятен, вообще не моего типажа, но он настойчиво за мной ухаживал несколько лет -- дарил цветы, конфеты, украшения, наряды, поездки на курорты ( и так по возрастающей) и в итоге моя крепость пала, я сдалась, я увидела какой он замечательный человек" -- в этом я уже вижу продажность женщины. Лично я терпеть не могу настойчивых мужчин изначально мне неприятных, такая навязчивость признак маниакальности какой-то.
это норма жизни