Психология
Ваша репутация ЧИСТЕНЬКАЯ ?? Признайтесь..
До того чиста репутация что уже давно пора скомпрометировать)
Нет уже
А Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ....
Совесть и репутация чисты.
Чистота - залог здоровья!...
. Sanctus Nemesis
И Вам не хворать))
Боюсь Вас разочаровать в любом случае....
Как слеза, которой 4 года не было в глазах у матери без права... когда на новой Родине своей дитя мое 10-летнее рыдало!
не очень
Моя репутация становится "грязненькой" только для моего оппонента ( в смысле противника) , являющегося по умолчанию "грязненьким". Кому как повезло.., причину в самих себе нужно искать для начала, а потом уже в других. Сколько людей, столько и мнений..
ЧИСТЕЙШАЯ! -Только понять не могу: от чего -"нос в табаке"?! (если не сказать грубее..)
. Sanctus Nemesis
..И почему-то я Вам верю..)))
Уважают. Значит, есть за что.
Относительно чего рассматриваем чистоту?)
Подмоченная.
Нет. Я всегда честно отвечаю.
Как слеза
. Sanctus Nemesis
..Честно-честно??))
Нет. Старушки с подъезда не дремлют!)))
наичистейшая. вся, как на ладони....
неа - козлы эти попортили) )

А если нет?
Я исправился. Если забыть то, что было 2 года назад, всё должно быть замечательно. Я надеюсь на это...
К вопросу: "Что такое Репутация?" или «Как подтверждать Реноме?»
Репутация — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей. Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе.
Чиста ли Ваша репутация надо смотреть пристально, вооружившись увеличительным стеклом. Как это сделать самостоятельно?
Пройдите по ссылке и получите чёткую пошаговую инструкцию построения чистой картинки своей репутации. И с помощью профессиональных советов политтехнолога проанализируйте запятнана она или нет. )
http://starbranding.ru/reputation/audit-master-class.htm