мне важно, что я не меняюсь и не размениваюсь,
а кто уж как там меня воспринимает - их дело,
я за других не в ответе)
Бывает смешно, что люди, которые меня абсолютно не знают,
судачат и сплетничают...
А вапще всем тут на всех ровно, как бы не хотелось кому-то надеяться,
что их тут знают, скучают, замечают отсутствие...)
Психология
Для вас важна ваша репутация на этом сайте?
Моя репутация здесь - ничем не отличается по моим ощущениям от моей репутации в жизни... И отношусь я к ней точно так же, как и к репутации в жизни... Ибо знаю, что запачкав её однажды - отмыть потом будет - очень сложно...
Мне репутация важна, но она не на первом месте, тем более на сайте.
Ну если я тут в Лидерах, наверно важна) Я его соблюдаю))
безусловно.. я с некоторыми знакома в реальности))
Пффф, до меня тут дела никому нет, поэтому по фиг.
Аделя Кузнецова
вы искусственный интеллект, вас наверняка уже многие знают, так что думаю вы ошибаетесь
Неужели, будут раздавать призы за лучшую репутацию?)
да, старого матершинника
тут многим чем меряются теперь еще и репутациями станут
Я здесь карьеру не делаю!
Но стал избегать коронованных особ с закрытыми личными кабинетами.
Что касается тех у кого они открыты выражаю мое уважение.
Даже и не думал об этом.
Конечно, сплю и вижу как бы ее поддержать, дабы не опрокинулась рыльцем, да в грязь
А тож!!!!
Кабы бапки чо про меня тут не сказали)))
Да бог с вами, нет конечно)))
мне ФИОЛЕТОВО
Нет
Нет. Главное перед собой отчитаться.
Уверяю.. нет.
ну наверное своя репутация всегда важна, так не может быть, что тут важна, а там нет)
Для меня важна моя репутация в принципе.
Елена Ермакова
Я бы мог с тобой познакомиться
Нет
да, очень
Вовсе и не думаю об этом.
То и купил прем аккаунт.. видно подмочил репутацию)
Уже пофиг, не хватало ещё думать о том как всякие тролли тебя пытаются в грязи искупать.
Нет
важна .здесь все гуманно . но все может быть