моя репутация столь безупречна, что уже не помешает её как-нибудь "подмочить"
шутка! )
многие меня недолюбливают
но есть те, кто мне рад...
слава богу, они есть
=)
Психология
Важна ли репутация на сайте.. ? Разве может быть все равно, что о тебе думают..?
никому не все равно ...даже те кто говорят что им все равно ..им не все равно ))
Что говорить о сайте если мы здесь такие же как и в реале...
меня не интересуют другие настолько что бы подавать им пример
почти со всеми я на ты
мне всеравно кто наблюдает за мной
сайт реализует мои мечты
кому черно-белый я а кому то и цветной
sl
почти со всеми я на ты
мне всеравно кто наблюдает за мной
сайт реализует мои мечты
кому черно-белый я а кому то и цветной
sl
Думаю-Да. Но, Тамара, всем ведь не угодить. .
Потому предпочитаю быть собой во всех многообразиях..
Это конечно Важно, но нужно помнить, что независимо от мнения окружающих, Вы всегда остаётесь самим собой. Кто-то считает меня доброй, кто-то злой, кто-то глупой, но главное это то, кем я себя считаю и по каким законам я живу. Приятно конечно, когда у людей хорошее мнение обо мне, но ради этого не стоит ломать себя и стараться всем понравиться.
Репутация белой и пушистой?) )
Не люблю нравиться. Это отнимает у меня частичку свободы. Люблю озорничать, шутить, ляпать всё подряд. Идут потом претензии, ах, вы меня разочаровали.
А я собиралась очаровывать? Да засуньте своё разочарование куда хотите!)))
Дарья Андреевна
Если Вы любите "озорничать, шутить, ляпать всё подряд" и я это понял, то это ведь тоже не что иное как репутация.
Не все равно.... но хорошей для всех не будешь.. . оставаться человеком важнее...
Ольга Заровная
Спасибо, и Вас с праздником! света, Любви, Тепла. )
Конечно же важна. Особенно подмоченная.
(Репутация дело такое - напрямую связана с популярностью, короче.)
кому?
в клинике психам важно все, - чему лично вы придаете значение.
сама по себе "репутация" - чисто субъективное понятие
Ольга Заровная
зачем переходить на личности..? )
я на сайте такая же, как в реале - вот и все
кстати, в реале с репутацией у меня все в прядке
заслужить репутацию у сосайтников-это надо потрудиться хорошо
Что значит репутация?! Здесь что элита шоу-бизнеса собралась?! Обычный форум, обычные люди. Спросили, ответили, вышли. Мне всё равно. Меня здесь никто не знает. А быть здесь для всех хорошей, и подлизовать тут каждому, чмаффки, поцелуйчики и прочая дурь, я как-то не особо настроена. Говорю всегда то, что думаю)
Дарья Андреевна
Если Вы говорите всегда то, что думаете и люди именно так Вас воспринимают, то это означает, что у Вас есть определенная репутация. Еслиже Вам скажут, что Вы надоели со своими поцелуйчиками и тому подобной дурью, то Вы, по всей видимости, возмутитесь. Но это будет означать, что Вам дорога репутация, в которой нет места поцелуйчикам.
Мне не всё равно.. . Но я понятия не имею, какая репутация у меня...)) )
Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определенное мнение о человеке или группе людей. А мнение может быть разным. И зависит оно в значительной степени от того, как человек себя здесь представляет. Т. е. сначала человек нарисовал некую картинку того, как он будет на сайте выглядеть. А потом он этой картинке старается соответствовать. Но дело в том, что Вы, по-видимому, считаете, что картинка обязательно должна быть красивой и хорошей. А это совсем не так. Нередко люди, допустим, себя представляют умными негодяями. И им хочется, чтобы их таковыми и считали. И если их представляют иначе, то они, я думаю, этим недовольны.
Ольга Заровная
Вы не можете знать, что считаю я лично.. )
А недовольным собою бывает каждый из нас.
важна тем кто работает в образе
если бы это что то решало в жизни...
чаще всего о нас вообще никто не думает..
самоуважение - это главное, а не репутация
Сайт и есть сайт, в любой момент могу исчезнуть, но пока не вижу смысла, а пусть думают, у каждого своё мнение, нету идеальных.
Она важна для того кто выложил на своей страничке всю информацию о себе (особенно фото и контактные данные)
А так как я этого не делал то мне пох*й что вы либо кто еще обо мне думаете.
не думаю, что сколько-нибудь заметна за исключением небольшой группы друзей, но что думают обо мне они мне важно..)
Важна тем, кто годами здесь просиживает
штаны, дорожит своими "достижениями"
и разводит муси-пуси.. .
Вон сколько на Ваш вопрос старичков налетело...))))))))) )
Больная темка - РЕПУТАЦИЯ
штаны, дорожит своими "достижениями"
и разводит муси-пуси.. .
Больная темка - РЕПУТАЦИЯ