Психология

А что хорошего было во времена СССР? Ведь было же? Расскажите

Ольга Тихонова
Всё познаётся в сравнении: сталинка - это была квартира, хрущёвка (а получали её миллионы, причём бесплатно) тоже квартира, а вот Путинка - только водка.
Юлия Семёнова
Лучший ответ
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?. .
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Высоцкий… Блохин… Моргунов…

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку ее словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик!! !
Его я на спиннинг потом поменял.. .

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Так если ты помнишь, и то уж не мало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят.. .
Несчастное детство? – не прав ты, пожалуй.. .
Счастливей – не будет уже у тебя!
торты были очень очень...
Ирина Кобелева
Религиозной психопатии не было, да и психов гораздо меньше было
Алина G
култур-мултур был выше значительно.
Верани4Ка *
Не было майданов!! И пожалуй это было правильным потому что современный человек еще незрелый и ему рано давать волю!!
Мы были молодые, море было по колено, всё было впереди.
Ирина Папаз
счастливое детство. .

стакан семячек стоил 1 коп, большой 3 коп.. можешь себе такое представить ?..)
Ольга Тихонова Круто))))) ) сейчас бы эти цены, с моей зарплатой.
Мир. Труд. Май.
Не знаю...
У меня все было хорошо. 80е - это мое детство.
Люди были добрей
были более менее все равны. не было такого расслоения как сейчас, все было предсказуемо. ездили отдыхать с детьми на юг. ждали квартиру в очередь - впереди всегда было что-то хорошее. а сейчас живешь как на вулкане: каждый день как последний.
Ольга Тихонова Ну да понятного сейчас мало ((