Психология

Во время СССР была молодежная мода "стиляги", ну как можно было носить такую безвкусную хрень? Разве это красиво?

Я сам парень. Ну отращиваю я волосы, хочу "длинную" прическу, но ЭТО не понимаю...

На кой черт напяливать на себя совершенно несочитающееся шмотье?

Я-бы эту "парашу" даже на хозработы не надел, не то что на улицу выйти.

[имхо на 2015 год]
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых эти мальчики совсем не так одеты. И лет через 20-30 Ваш сын точно так же посмеётся над современной модой.
Роксана Владимировна
Лучший ответ
Если бы ты знал, выбор тряпок на те года....
старый ты. То же самое дедушки и бабушки говорили про хиппи во времена СССР.
Света Вирясова
Матня ниже колен, нисколько не лучше!
Мария Левченко
Меня более привлекает стиль современных денди.
Пройдут годы, и следующий плохо воспитанный молодой человек,
начнёт критиковать ту одежду, которую сегодня Вы считаете лучшей.
как 2000 лет назад ряса была модной.. а щас смотрится странно... вот так же
Современная мода с дырками в одежде и ношением нижнего белья поверх верхнего, и висячие задницы джинсов, и огромной уродливые кроссовки, и стринги и прочее в будущем будут видеться ещё более уродливыми чем сегодня.
эти ушлёпки к стилягам не имеют никакого отношения, это т, н. "панки" начала 90-х, причём деревенские))
это не стиляги
Алла Осипова
На представленном фото не стиляги, а, скорее, панки... В СССР этого не было. Во времена СССР милиция отлавливала особо выделяющиеся причёски в толпе молодёжи и принудительно стригла за счёт государства в парикмахерских под "ноль".
Жамилька Кошаева В период перестройки были. Проще сказать, кого не было, чем перечислять, кто был
Стиляги на фото, это панки, во всяком случае, хотят быть похожими на них. Это конец 70-х-середина 80-х. Лет через 50 что скажут о нынешних? То же самое, что и Вы
Понятие о красоте со временем меняется. Мода - вообще смесь анекдота с психзаболеванием.
Не бери в голову! )))
Эльмира **********
да это питухи не видно что ли?
И не говри. Полный пи.... абзац.
мажоры...