Психология

Что Вы осознали, поняли, когда увидели первую в жизни смерть человека или кого-то похоронили?

К-
Камила ------
Осознала, что значит "навсегда" и "никогда"... Обычно когда такие громкие слова говорятся, остается какая-то вероятность, что это не так. А тут нет никакой вероятности, даже самой ничтожной (
Люба Зеленина
Лучший ответ
понял как легко. .
:(
.. ее лишится
когда я её впервые увидел.... я ещё ничего не осознавал...
Salta. West
Камила ------ А потом? Потом что осознали?
было мне лет шесть... .
погиб парнишка ровесник играя в ножички ...
упал на нож... .
пошли смотреть в день прощания к нему домой... .
любопытство с долей страха в загривке глядя на мертвого и запомнился таз с марганцовкой под кроватью... .
детское восприятие быстро переключилось как только ушли ...
Камила ------ Чтобы запаха не было? Мне полынь запомнилась
"... наверное это до ужаса больно".
Кристина Вейс
Нет. Не дано мне пока это.
подумал "жаль я не на его месте"
Все просто. Когда видишь чью-то смерть осознаёшь что где то там рождается другая жизнь. Это необратимый процесс. Всё что есть сейчас в этом мире (материальном) должно прекратить своё существование. Но в замен обычно приходит новое создание.

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
ну незнаю возможно первая мысль в голове это епать как я люблю жизнь ^^