Психология

В детстве увидев первый раз кого из животных вам стало страшно?

Слона
Алеся Норцева
Лучший ответ
В детстве - никого.. А сейчас корову боюсь, почему-то
***марго ***
Не помню такого страха.
Аяна Садыкова
Лучше, чем анЯ не отвечу.
Гули Бутаева
Я даже по змеям успела походить в детстве))) Взяли меня за ягодами:))
Алина Сиренко
сумасшедшего орущего пьяного деда,
отца мужа моей тёти

в жизни много полусумасшедших,
и здесь, на "Ответах", их повышенная концентрация
На
Натали
Пауки
Дядю Ваню ))
Я боялась Карабаса Барабаса
в детстве нет, а вот сегодня был у меня такой случай интересный... Стою на остановке, жду маршрутку возле галереи цветов. И тут мимо меня пробегает крыска испуганная и бежит к этим девушкам через дорогу к цветам. Начала она бегать от магазина к магазину пряталась под их лотками, они кричали, убегали, потом взяли веники в руки, начали убегать от нее с вениками, потом все таки осмелились и вениками ее отогнали. Тогда она перебежала обратно через дорогу, где я стояла, прижалась к стенке у бара, так там тоже две женщины начали на нее орать. Потом она от их крика перебежала на другой перекресток через дорогу, начала прятаться под машины и все эти машины начали заводиться и ехать. Потом обратно вернулась и видно было, что бежит испуганная и голодная и отовсюду на нее кричат, орут и пытаются убить. Понятно, что она вредитель, но, с виду, все эти люди и женщины были страшнее, чем это голодное и испуганное животное, не находящее нигде себе покоя и приюта...))
Злая собака (кстати, где твои вопросы с картинками, где надо было искать что и где находится ?)
Nadejda,nadia Hill