Радость от предстоящего полета. Как будто тебе дали крылья!! !
Это именно бывает в первый раз!)
Психология
Вы когда первый раз на борт самолёта подымались.Вам страшно было или что Вы чуствовали?
Мне тогда было 8 лет. Было интересно. У меня перелеты были большие. Москва-Магадан, Москва- Сан-Франциско.
При перелете есть только два волнующих момента взлет и посадка
А мне было 3 месяца, я не помню ))) И полёт длился полдня - из одного конца страны в другой! Потом много раз летала. Не люблю летать самолетами - меня сильно укачивает :-(( Но вид из иллюминатора всегда захватывает!
АН-10, облявал всех и всякого кто подходил ближе чем на 2 метра. на Ту-134 и Ту 154. летать одно удовольствие, не тошнит и не укачивает.
Пока летела, всех и вспомнила) страшно.. я боюсь летать.
мну было три года. сабиралось как в космас. самалёт был ищо ту-154 и мну брали с сабой пакетег))))
да не помню, 24 года назад первый раз с бабушкой полетела в отпуск.
Каждый свой страх переносит по своему.
Первый раз не страшно, а любопытно. Мыслей практически нет. Ум заторможен.
Вот во второй раз, перед посадкой в самолет начинаются переживания и всевозможные предупреждения ума о последствиях. Ведь придется покидать самолет, а организм сопротивляется. Благодаря инструктору покидаешь самолет и только на Земле сознаешь, как это прекрасно лететь на самолете и покидать его с большой высоты.
мне еще два года было, я не помню.
Самолёты терпеть не могу. Страшно когда в яму уходит
Ни-че-го! Каждый раз пыталась найти в себе какой-то страх нет - и все. Значит, и так бывает.
Года два было, смутно помню. По-моему, был Ан-10, шикарный самолет, по нему так здорово было бегать!
И страх, и радость.
Не, мне было интересно.
А страшно садиться в машину и стоять возле края дороги.