Психология

Вам страшно было лететь в первый раз на самолете? Ощущается ли как то отрыв самолета от Земли ?

Мне страшно ...я только во сне на самолете летала, и то страшно было... я чуть с ума не сошла во сне.
Tali Tali
В конце 80 годов был день авиации и желающих катали на дельтапланах. Я привел своих детей 8 и 12 лет к концу праздника. Они уже сворачивались. Мы уговорили нас всех прокатить в сокращённом варианте (взлет, круг и посадка). Сын (12лет) полетел первым. Видим вдруг, что они там сразу резко сели. Лётчики говорят, что-то случилось. Мы тут же взлетели к ним. Я на одном дельтаплане, дочь (8 лет) - на другом. При взлете колеса дребезжат, а после отрыва - плавно, как на корабле. Мой летчик постоянно посматривал на крыло. Оно было надорвано (за день). Прилетели к месту посадки сына. Оказалось, что у них пропеллер отлетел и они садились за счёт пикирования с планированием. Привернули новый винт и все вернулись назад. Высоты при полете не чувствуется, хотя все открыто, земля же в размерах не уменьшается!
Ольга Серова
Лучший ответ
Ольга Серова А ещё раньше, мне было 17 лет, а моему брату 13. Тоже был день авиации и катали на кукурузнике. Высота около километра. Тряска и воздушные ямы, как на лошади. Вот, когда стали летать ЯК-40, ТУ -124,
ИЛ -18, тогда в полете появился комфорт. Высота 10 километров, полная неподвижность.
Было не страшно.
Не страшно, раньше летала один, два раза в год и не боялась.
Юля Юля
Да не страшно совсем) Сейчас уже совсем другие самолеты, продвинутые. Вообще не чувствуешь, что летишь. Наоборот, интересно смотреть в иллюминатор. Единственный дискомфорт, это когда самолет набирает высоту. Тогда закладывает уши. Но, достаточно зевнуть пару раз и с ушами становится все нормально.
Нина Федорова
Власть и миллиарды денег надо вручать Смелым Людям,
а Трусишки так и будут всю жизнь трусливо прятаться в тени, ставя вместо себя Двойников.
Взяли в свои руки власть и миллиарды денег, а при этом то не желают властвовать,
не желают организованно создать мирным, честным и разумным Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
научится разумно управлять погодой на планете Земля,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
Где Сам Создатель?
Где Спаситель?
Где Мессия?
Где Все Они?
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык пситеррора, язык оскорбления, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Когда объяснят ситуацию, что надо делать то?
У Кого в руках миллиарды денег и власть? Они когда объяснят ситуацию? Зачем они вместо себя поставили Двойников?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран знают, Кто Хозяева на территории Их Стран?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда расскажут правду?
Нужно узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Нет, не страшно.
Елена Романова
Я первый раз когда то летала в турцию на отдых. Лететь на самолёте норм.
Ютта Винк
Очень страшно. Но сейчас я во многом это преодолела.
Поставь приложение пилота Герваша. Легче будет пережить полет.
Нет, мне было тогда 6 лет.
Вообще не страшно.
нет.. летала на месте пилота, дед договорился, правда инструктор за спиной лишний раз дёрнутся не дал, а так хотелось завернуть иммельман... если хоть раз прикоснулись к небу или были избиты штормовой морской волной -это любовь на всю жизнь, возможно потому, что там не бывает мёртвых, всё умирает на земле)... но, но, чаще, по видимому, твои притязания не отвечают планам бога на счёт тебя.