и о чем будешь думать?
нив коем случаен, конечно, но это гипотетически. о чем может думать человек в такие критические моменты? кто-нибудь надеется что в последние секунды самолет благополучно приземлится?
Психология
предположим, летишь ты на самолете, самолет падает. о чем будешь вспоминать в свои последние минуты жизни?
О семье, друзьях, о любимом, а самых близких мне людях.
Мой товарищ /вертолетчик/ как то говорил: -вертолет перегружен если двигатели откажут рви яйца, на вопрос зачем сказал что больше не понадобятся, никакая авторотация не поможет ..))
Было дело ещё при СССР, летел в Ленинград и самолёт стал завывать, раскачиваться и голос стюардессы объявляет что самолёт совершает посадку на запасной аэродром города из которого вылетели... там никакого запасного аэродрома нет! Народ засуетился, женщины заплакали, а я просто натянул фуражку на глаза и втиснулся в кресло.... А, приземлились с тремя прыжками и ударами о ВПП в том же городе на том же аэродроме. Лётчики дотяянули всё-таки.
Тут бы удержать себя в руках.. а уж думать наверно не получится.. Шок.
"А что я буду есть после падения... или кого..? "
улыбнусь и скажу ..ну все пора
Радоваться буду, что наконец то умру, боль пройдёт от одиночества
Юлия Морозова
я вот наполовину одинокий, но наверное даже перед смертью "гонял бы шершавого". не думал бы что избавлюсь от невозможности быть в браке. а думал бы чтоб выжать максимум из условий которые есть на данный момент. ну, нет сейчас возможности брака - что ж теперь, руки на себя накладывать? будет время и будет возможность - будет и брак.
О Боге. Как говорится, пока падает самолет, все атеисты верующими становятся. А если серьезно, то наши мысли в минуту смерти прогнозируют нашу будущую жизнь.
Да я в панике буду!
Мне не до воспоминаний будет в тот момент.
Довелось падать над морем. Ни о чем не думается. Только напряженность и гробовое молчание в салоне. :))
"Щас бы сигарету последнюю"
Ни о чем думать не будешь. Обосрешься от страха и даже запаха своего говна не почувствуешь
Что то долго самолет падает....
В 2005 когда наша машина летела на столб, в эти секунды пронеслась вся моя жизнь.. Было очень страшно.