Психология
Куда нужно лететь в соседних креслах в самолете, чтобы узнать про соседа, что у него дома обычно на обед?)
Во Владик не меньше
да куда угодно... эту тему можно поднять во время перекуса...
Домой.. .
Самолет с задержкой рейса, время прилета - 11 утра..)
Как пел Высоцкий : "Который раз лечу Москва - Одесса... " В Одессу!!
В Ереван ...и не отвертишься попадешь за обеденный стол.
в попутном направлении однако
если Вы боитесь, что во время воздушной болтанки еще непереваренный обед соседа попадет вам на костюм - спросите его домашнее меню заранее! еще на посадке.... и как он переносит укачивание. . достаточно 30 минут на кукурузнике, из пункта А в пункт Б в пределах одного райцентра, чтобы узнать содержимое желудка у соседнего пассажира!
у соседки я этого точно не спрошу даже по пути в L.A. без пересадок )))
что непонятного? к нему домой.
Не важно, куда летят, бывает поданный в самолёте
обед провоцирует беседу на кулинарную тему.
Это не "куда", а с кем...
Я знаю! Нужно лететь в город Перт. это в Австралии. там щас лето... море.. . чайки
Ну, наверное надо не лететь, а уже падать. Тогда точно увидите, что у него было дома на "обед".)
В воздушную яму попасть.... про все обеды узнаешь!!!!
на кукурузнике... но согласна с Адр. Васильчем - лучше спросить, и пусть сам летит
далеко
Если кресел три. . -то, вам, до Чугуево-Братска.
Один раз узнал летя из Астрахани в Москву. Очень разговорчивая тётенька попалась. А также что будет есть в гостях фаршированную щуку. Она в Израиль в гости летела и мороженную щуку с собой везла.
спросить
На север...