Психология

Объясните кто сможет, зачем дети просят купить "Доширак" , если дома есть полный обед и еще много чего

другого в холодильнике?
Dj In Grid
Детям всегда нравится всякая фигня, думаешь, те кто придумал макдональдс думали о нас?
Наталья Гапеева
Лучший ответ
В коробочке! И название непонятное романтическое - аромат сказки!))
Anastasuя* G.
Очень тонкая психология (по себе помню, хотя уже динозавр) : взрослые меня наказывают за то, когда мне хорошо. Значит очень хочется именно ту вещь, от которой их кривит, она должна быть хорошей.

Вывод: ребёнок-маленький человечек, не знающий многого, но не дурак. и следует следить за собой в первую очередь. Вы часто встречаете мамаш, орущих на малыша как резаная (понятно, жизнь в нашей стране не сахар) . И что та орёт? - Неужели не ясно, что джинсовый костюм не часто можно купить? (Малышу абсолютно ясно, что не часто, после анализа покупательной способности семейного бюджета).
Юлия Кириченко
И ещё съесть его просто так... не заваривая, когда дома полно деликатесов )
Ну вот и ответ.. .
Романтика))
Люба Милютина
я сама люблю погрызть изредка сухой брикет, не заваривая.. . наверное в эти продукты добавляют какие-то ингридиенты, которые вызывают слюноотделение и желание съесть...
Ника Ника
они привыкают к химическим добавкам раздражающим слизистую
Реклама. Увидели и захотели.
вы знаете про 25 кадр и эти красочные рекламы. это всё из зомбоящика ежеминутно показывают, я обращал внимание как ребёнок 14 месяцев от рождения именно смотрит телек во время рекламы, над этим работают целые отделы рекламы
Заелись наши дети.
m-r NORMAN дал единственно верный ответ. "Подсаживаются" на химические добавки.
Во всех продуктах естть вкусовые добавки вызывающие потребность повторения. Дети к ним привыкают быстрее.
Наталья Лупач
Рекламы насмотрелись, запретный плод сладок
Пинки Пай
Промытые от рекламы мозги
**
***дашулька ***
А кто поймёт современных детишек?

Я вот в детстве шоколадку просил, сладости всякие, велсапед... а сегодняшние дети Дошерак. Пагубное влияние телевидения и рекламы.
Подрастает новое поколение торговцев, с детства проявляющих свой талант на поприще купли - продажи.
потому что нельзя) ) и это нормально, я тоже в детстве любила эту гадость поесть...
Айгера Нур
прикольно.... если "Я"-их Родитель. их Воспитатель, не сожитель, не похуист, не ...дебильный вопросик... но, совремённологичный
***марина ***