Психология

Вы в МАГАЗИНЕ, к вам подходит РЕБЁНОК-беспризорник лет семи-восьми и просит КУПИТЬ ему что-нибудь ПОКУШАТЬ. Что сделаете?

Леся .
куплю и все расспрошу, мало ли нужна помощь и я могу помочь.
Лариса Торощина
Лучший ответ
Не пускают таких в магазины.
было такое недавно. 11 вечера, в глухой дыре Пошехонье, Жена ушла у магазин купить еды, подошел пацен лет 13, попросил денег. Я вежливо отказал, дескать нала нет, только карточка. Разговорились, оказался внятный парень, семья бежала из Донецка к родным, а в этой дыре никакой работы нет, они с братом таскают какие-то бревна у местного попа за обед без денег, поп тоже не жирует, на шахе старой катается. Нала и правда не было, дал оставшиеся 200р.
Вызвать полицию
Ира Бузенкова
Давно не видела беспризорников в магазинах, где я закупаюсь. Лет 15 наверное.
Бабуле лет 90 однажды оплатила покупки. Она или забыла или потеряла деньги. Но она точно не мошенница. Я ее несколько раз видела в этом районе города и пару раз в этом магазине, когда она платила сама.
Лиза Зуенко
куплю покушать
Карина Попова
куплю.... я не обеднею.... но в любом случае ребенок не должен быть голодным
Юля Жванетская)
А кто решил, что он беспризорник?
Впрочем, если сможет, пусть заработает, он беспризорник, а не инвалид. Предложу дорожку почистить ото льда у дома.
Салем Исханова
откуда мне знать, что он беспризорник? ну и смотря что просит.. а то вдруг ему вискарика охото откушать)
куплю
деньги не дам, еду куплю. Так уже было.
Венера Гареева
Просто так дети с протянутой рукой не встречаются. Это знак свыше. Значит нужно узнать в чем причина и по возможности помочь. Единственное исключение можно сделать цыганам: Обойдутся.
Куплю, а потом отведу в Центр "Семья".
Еды куплю, денег не дам - на бухло или клей 100%
Selena Marie Gomez
посылаю подальше
Лиза =)