Психология

Сегодня в центре Савеловского вокзала сидела девочка на обочине лет семи восьми и горько плакала.(.Вн)

Я уже давно это понял. Любое человечное отношение к другим людям, не говоря уже
о детях, выглядит в глазах окружающих крайне подозрительно. Общество
оскотинивается с ужасающей быстротой. Так что, на вашем месте, я тоже не подошёл
бы, и по той же причине.
Татьяна Бобрикова
Лучший ответ
Ирина Петренко И это печально ((
Я тебе уже говорила. Я всегда прохожу мимо.
Натуля Нюнько
Можем приписывать свои варианты его мыслей и эмоций,
но он по детски уверен в том, что никому нет до него дела на этой планете
Татьяна Занина
ща расскажу.. .
выхожу у дома из машины, вижу вдоль подъездов идет девочка лет 7 и горька плачет.. .
-Что случилось? ты потерялась? тебе помочь
на что милый ребенок выдал мне такую тираду, кто я, куда мне идти и что сзади идет ее мама, которая мне.... чтобы не приставала к чужим детям
Мне проще, я бабушка, и не умею проходить мимо такого. Просто не получается. Но вы наверное были правы в тот момент. Ирена.
Наталия Пествецова Слышь, Алекандр! В тебе, кажется, женщина проснулась... =(
для меня это дико - маленький ребенок один в таком месте.... у нас такое невозможно,
а ты прав в своих подозрениях - наверняка бы подумали про педофилию, и может даже ребенка этого специально посадили как приманку, щас же целый бизнес подобный организован, тем более у вас в Москве.
будь осторожен и впредь, всем всё равно не поможешь
[.
[ ...nastya... ]
подошла бы конечно
и помогла бы найти маму
если нет
обратилась бы в ближайшее отделение милиции
Света Низаева
Люди, озабоченные собственным благополучием и комфортом, равнодушно проходят мимо чужой боли, чужих переживаний, чужой сломанной или ломающейся жизни.. . Пока человек чувствует боль-он жив, пока человек чувствует чужую боль-он Человек. Я бы никогда не смогла пройти мимо этой крохи, мимо этих глах и плача. И мне глубоко наплевать, чтобы обо мне подумали... Люди, будьте Великодушными, не проходите мимо!!
Марина Ральчук
Как часто можно проходить мимо? Я бы не смогла, как вы.
Испугался за себя.... А как же ребенок, а вдруг. настоящий педофил подойдет?
Л.
Лиля .