Психология

по какому поводу вы горько плакали недавно?

Лиса Алиса
Когда пива перепил
Ирина Науменко
Лучший ответ
Кота пришлось кастрировать. Не хотела, жалко... (
я давно не плакала уже
....чуть более 2-х лет назад, ну очень горько плакала, навзрыд.... как сейчас помню- было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
И*
Ируся *
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...
как счас помню - щенка машина задавила
Ольга Опалева
Кот за за машонку царапнул
Ольга Рухлова
Вера Мучинская Сочувствую
... давно... пять часов.... и проснулась ((( было больно ((((
Из-за смерти прекрасного человека, мамы моей подружки
я не плакал
Галина Езова
Хоронил собаку. Звали Герда, кавказец, девочка. 12 лет была членом семьи. Была умнее иного человека. Могла что называется говорить глазами. Очень верное, доброе, ласковое существо. Бывало выйдешь ночью во двор, смотришь на яркие звезды. Подойдет сзади, уткнется теплым носом в руку и стоит молча. Мол тут я хозяин, рядом. Никогда не шумела попусту, не званному гостю хватало одного её вида. Тихо подходила и провожала чужака назад за калитку. Очень любила всех членов семьи. Могла играть с чужими детьми. Единственно не любила циган и пьяных. Но ни разу никого не укусила. Всегда брала своим страшным видом. Никто ведь не знал что в душе это ласковый ягненок. Рак. Пришлось усыпить что бы не мучилась. Плакал как маленький. Да все домашние плакали. Я такой собаки никогда не встречал, да и не встречу уже. Плакать не стыдно, даже мужчинам. Главное что бы слезы не из глаз текли а из душевной раны.
Украли бутылку колы////
НеСмОгПоДрочить2Раз
Olga Nikolaeva