Психология
если горько плачет бьется в истерике 45 летняя зрелая женщина, как ее успокоить что сказать?
Причина в чём? Нужно сохранять спокойствие и хлоднокровие и не брать на себя её поведение, то есть не рыдать вместе с ней, не повышать тон голоса а сохранять спокойствие как стена! Пусть выпьет успокоительные типа ново пассита дайте ей, валериану. Посадить желательно на диван. Заставьте глубоко дышать её - это успокаивает. Можно обнять.
надеюсь это не настоящая истерика, а просто причитания и эмоции так выходят.. . контрастный душ, прогулка на природе и какое-либо интересное занятие помогут. . слова эмоции не убирают...
Сазать что когда она плачет то выглядит на двадцать лет старше....
Если женщина плачет - значит, думает о злом.
Дать ей выпить успокоительного (валерьянки) , положить в постель и помочь ей заснуть хотя бы на часок.
ничего... погладьте ее по головке..)
налить и дать выпить спиртного
дать ей перебеситься
Выключить молча телевизор и запретить смотреть любимый сериал. Хотя бы месяц.
бьется в истерике 45 летняя зрелая женщина?
оставьте её на пару часо водну
не будет зрителей - быстро успокоится
оставьте её на пару часо водну
не будет зрителей - быстро успокоится
Чай .телевизор....
если никто не умер, значит поводов для беспокойства нет... оставьте её, успокоится... стакан воды
А причина-то какая?
Ведро воды, стакан водки..
Не плачь Наташа, не плачь, здесь все равно ответа на вопрос не найдешь.
Вызвать скорую помощь.
поверь, 4 по 100 текилы и жизнь начнет налаживаться.
А сказать - Все пройдет.
Она конечно будет протестовать, но ты скажи "И это пройдет"
А сказать - Все пройдет.
Вескими аргументами утешения.
Обнять и сказать, мамочка не плач.
ты про себя
дайте бутылку коньяка и стакан и всё