Психология
Как красиво расстаться с девушкой,что бы ей было побольнее,что бы она горько плакала и долго страдала??
напиши типа предсмертной записки, где говоришь, что она виновата в твоей смерти, пошли ей письмо. И пропади. Смени номер, не попадайся на глаза общим знакомым.
Это не красиво. А чттобы она плакала и страдала, лучшим надо быть самому, чтобы этого "кайфа" заслужить.
Полностью обеспечь её и свали. ))
как в унесённых ветром... я так плакала ))))))))))))))))
Тогда лучше не расставаться...:))
Ну зачем такая жестокость, даже раставаться надо красиво.
Не дождёшься моих слёз. .
Всё равно - куды ты денешься с подводной лодки? ;-))
Упади из окна…
Злой, ну зачем тебе это? Ты же на самом деле совсем не злой.
Все равно не получится. Будет плакать, страдать и всю красоту ..испортит!
Отольются кошке мышкины слезки...
Переспи с ее матерью и скажи, что она лучше в постели...
Пригласить в гости и перед носом дверь закрыть.
Если только срок наматать себе.
надеюсь она тебя убьет :D
Накакать на её коврик перед дверью.
...что бы ей было побольнее, что бы она горько плакала и долго страдала?
Тогда не стоит расставаться, а то будете лишены удовольствия видеть её страдания, а уж как их ей красиво обеспечить, вот над чем стоит подумать.
Может это будет следующий вопрос?
не стоит этого делать
Это надо было делать в самом начале отношений . Даришь кучу подарков засыпаешь цветами и комплементами! И красиво уходишь . Пусть думает что ты хороший .
Тупо так делать. А ты задумывался любит ли она тебя чтобы потом плакать и страдать, может ей вобще паралельно тут ты или нет