Психология

Упал малыш за окном..так горько плачет...лучше бы вместо него упала я?

Yulia Avdeeva
я бы вас поймал обоих
Диана Диш
Лучший ответ
Каждый должен набить в жизни свои шишки. .
Порой и чрезмерная опека бывает опасна.
все проверяешь? _))
у любого нормального человека не зависимо от его семейного или не семейного статуса сработает реакция та или иная на плячь ребенка )
sl
Natashka Holeavciuk
Yulia Avdeeva никого не проверяю
а струсил на предыдущий
вопрос ответить?
это опыт.. а Он- чаще горький.. живой же малыш то:)))
OK
Olga Krivchikova
все испытания выпавшие на их долю они должны вынести сами.
Жестоко? ?
Но Это же ИХ жизнь.
Я могу лишь быть рядом и изо всех сил пытаться облегчить их страдания.
самой тошно, смотрю на моих мелких и думаю... ппц... они такие маленькие, а жизнь уже их испытывает... (
Ljubov Jagonen
всегда так думаю когда дети болеют, лучше бы я болела
тогда надо упасть так, что бы он рассмеялся
иди и упади, вдруг онплакать перестанет?
----Вы слыхали? Убили Джоэла!
---О-о-о-о!!!! Кошмар!!!! Лучше бы меня убили!!! !
---Нет же! ! У Билли Джоэла гастроли в России!
Zhazgul Kadyrkulova
от многих но наврядли избавим просто научим как их пройти
Не знаю. Да дети маленькие, но чем они лучше вас? Вам 70+ вы прожили жизнь что то сделали? Оставь это на старость а пока лучше подойди и успокой. +1 дело в твою пользу.
Зачем. Каждый на своем месте.
пора бросать это дело госпожа :) если малыши падают надо прекратить принимать