Психология
Вас не раздражает, когда вы выбираете что-то в магазине, а сзади подходит какой-нибудь дед и хочет смотреть то же самое?
Причём, это почти в пустом магазине.)
Не хожу в магазины давно, все заказываю, старики прижимаются, входят в пространство более молодых, т.к. стремятся подсознательно, не специально часто, но бывает и спецом, чтобы подцепить молодой сильной энергетики, т.к. могут почувствовать реакцию другого человека, а значит подзарядиться, старость - это дефицит энергии.
Все просто - вампирят энергетически.
Привет!
Все просто - вампирят энергетически.
Привет!
Раздражение вредно для здоровья. По этому мы не раздражается ни на что. Берегите здоровье от раздражения
у меня с нервами всё в порядке
Каждый имеет право смотреть на продаваемое....
это мелочи жизни!) которые не стоят даже внимания!)
я двигаюсь сразу ))
Отойду, посмотрю другой товар, уйдёт человек, продолжу прежний просмотр.
это просто его любопытство ...что же покупают
Не было такой ситуации.Бесит,когда впереди меня в кассу люди стоят с полными телегами,а у меня один пузырь.
Не раздражает. Я могу уступить. Возможно это мне не полезно... чего я там смотрела. Пусть дед себе забирает, или бабка, если им нужнее.
Жизнь слишком коротка, чтобы раздражаться от такой хрени.
Пока не выберу, не сдвинусь!)
Раздражает).
Зато честно!))
Подходит сзади, а потом выясняется что он выбрал тебя))
Нет.
Старый человек. Скоро помрёт. Может уже через час. Пусть получит удовольствие от покупки.
Нет - я по списку покупаю
Нет
Я на старых людей не раздражаюсь в жизни
Я бы ему даже помогла
Меня раздражают наглые тётки в метро
Которые несутся занимать места
И мужчины , которые никогда не уступают место
Изображая из себя инвалидов ))
Я бы ему даже помогла
Меня раздражают наглые тётки в метро
Которые несутся занимать места
Изображая из себя инвалидов ))
Меня больше раздражает то что бабушки всякие пенсионерки.. в супермаркете лежит веточки винограда и бабуля с веток набирает себе в кулёк крупный виноград.. или булочки всем надо потрогать своими руками.. вот такие вещи меня сильно раздражают.
Я бы тоже так делала)
Не .. дед конечно мало интересен...
А если мужик то ок
У меня высокий порог раздражения. Я не раздражаюсь по мелочам обычно) Разве что в некоторые дни...
вы выбираете в интернете, а дед в магазине
Не раздражает