Психология

Узнав Очередную Истину надо Делиться или как обычно ТАК СОЙДЁТ?

Мария Пазинич
Это даст понять сила ЭГО..)
Asel $
Лучший ответ
Могу передать жаждущему,
как передали когда то мне.
Дело за тобой!
«Истина всегда проходит три стадии: сначала над ней смеются, затем ей жестко возражают, и только потом истину принимают как очевидную» , - Артур Шопенгауэр
Елена Ковалева
Странно что в 21 столетии еще говорят об истине
Эльза Эюбова
Хотела написать конечно поделитесь, но подумала... и так сойдет)
Истина одна ...это очередной раз вы оказались перед выбором...
не поделишься -посадят или убьют))
Света Миронова
Истина - это то, что не меняется. Истина постоянна. И одна.
Да делитесь уже.. , сказали "А", говорите и "Б" :)
если за большие деньги то надо делиться и с друзьями надо делиться ))) а с остальными = и так сойдёт...
Я пожалуй поделюсь. А я оказывается ваш поклонник? ) Не знала, надо же)
Жукова Мария
Мария Пазинич я забыл слово поклонник взять в ковычки. Впрочем я рад что шавок прибежавших с Томска по гавкать было не так много. Извините
шило в мешке не утаишь - думай
) истина единная с умом осознавшего.
Не надо ни с кем делиться. Аргументы и факты истин
следует копить в себе, чтобы потом наповал сражать ими недругов. А что? Против истины - никак.
Если Истина жизнеспасающая, то это необходимость - делиться, чтобы не быть виновным в пролитии крови
Лучше как обычно, ведь никто не просит
А я считаю что вы просто обязаны с ней поделится иначе быть беде...
Liudmila Lavranciuc
Надо решаться.
=============================================================
Или готовить наступление, или серьезно готовить пути отхода.
Мертвым все по сараю.
да кто его знает.. . сердцу не прикажешь и не заставишь чувствовать то, что он не хочет))
для дурака все бестолку..
Как обычно... Так сойдёт. )