Психология
Что обычно делают с правдой, истиной если они перестали отвечать требованиям времени?
то же что и с Историей - переписывают
Обычно для всех это лишь истории, но в России это надо облить грязью и растоптать!
Зовут мединского.;)))
Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба остаются прежние
и время ничего не изменило.
Время
ничего не изменило.
Он верный и преданный Высокодуховной Цивилизацией, которая его создала многие тысячелетия назад,
а если в это современное время Сами Дяди и Сами Тёти из разных стран во вред самим себе написали другие тексты и другие слова в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
то это ж Сами Эти Дяди и Тёти обучили этим Словам и Этому Языку Их Детей и Их Внучат,
и Их Дети и Их Внуки умеют понимать и распознавать только их знакомый им язык, а Иностранный язык и Компьютерный язык не понимают и не могут понять.
А Самим догадаться, какие есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то видимо у них не хватает их мозгов и их ума?
Эти Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
А если не так, то пусть докажут, что это не так.
Верущие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
нужны Антихристу и Его Войскам Озверевших от пситеррора Людей для того, чтобы Эти Верущие в Бога помогали им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и идти Всем вместе в Рай для Всех без исключения,
а не для того, чтобы лупить мясные тела Друг у Друга,
не для драк,
не для убийств Мясных Тел Людей с разных сторон?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
и время ничего не изменило.
Время
ничего не изменило.
не для драк,