Психология
Коммунизм до первого собственного капитала, а атеизм до первой тряски в самолете?
Что-то в этом есть. Как писал Егор Летов "Не бывает атеистов в окопах под огнём". Под огнём не был, слава богу, но мысль точная.
Виталина Кукарова
Летов это просто пропел, авторство афоризма неизвестно, но, по всей видимости, он принадлежит американскому военному (есть несколько кандидатов), и был придуман во время второй мировой войны. Отношение самого Летова к религии было, мягко говоря, враждебным.
не всё что так стройно и логично--имеет под собою--суть
Первый собственный капитал - это капитализм. А самолёты сейчас многие трясёт и даже Ан-2!Перемещение полюсов снижает напряженность и защиту атмосфер.
Зная хоть чуть-чуть физику и механику встряска самолёта не вводит в религиозный бред. :)
нет есть люди которые к вере в бога не склонны вообще
С коммунизмом всё верно, с тряской нет-страх от предчувствия скорой смерти является нестандартным состоянием сознания, полученные в этом момент выводы не более конструктивны, чем выводы полученные в любом другом состоянии изменённого сознания. См. "Вечность пахнет нефтью".
Правильно!! Золотые слова!! Только вот коммунизм человечество все равно когда-то построит ибо жить с таким алчным и жестоким народом не возможно!! Мир сошел с ума!! Пока!!
атеист говорит слава Богу что я не верующий
видимо, ты не сидела в кабине во время штопора
мотает по всей кабине, горизонт крутится, высотомер стремительно падает.
молится некогда - надо из штопора выводить.
сперва остановить вращение, затем набрать скорость, потом потихоньку, чтобы снова не свалиться, увеличивать тангаж.
будешь молиться - гробанешься 100%
а когда вывел из штопора, улыбнуться, матернуться, сказать "ай да я!" и приступать к следующей фигуре пилотажа.
будешь молиться - гробанешься 100%
Отсюда вывод, что причиной веры в Бога является - Страх) Пиздите его пока не возверует или не здохнет)