Психология
Первое, что Вы купите, став миллиардером ..Прямо сразу. ДО всех этих вилл, самолётов, пароходов... Первая покупка какая ?
Табак и пиво (ну и погрызть чего нибудь)
Путешествие.
Сначала в кругосветное путешествие
Отремонтирую матери дом, на новый не согласится, так чтобы прям как новый стал, пусть уже живет спокойно.
Ольга Васильева
на вашей авке шапокляк. Вот по воспоминаниям шапокляк была с тросточкой или нет?
Я бы дал крупную взятку тому, кто начнёт вести по-настоящему, а не для популизма, вести борьбу с коррупцией
Адаптер в небулайзер новый- сломалось зарядное что то) и полечу
Участок земли. Знаю где. Большой. Гектаров 100. И обнесу колючей проволокой... В 3 ряда. И по периметру контрольно-следовую полосу... и по углам вышки... с пулеметами.
А потом... как Виталик большой и мощный комп.)
**viktoriya** *
Интроверт высокого класса)
Мороженное)))
Доброго)
А что так мало то?
Юристов и открою бесплатные консультации по социалке по всей стране
Бензина чтобы ездить осматривать дома.
Букет для тебя, милая.
Билет на самолёт
По традиции надо будет это дело сначала отметить )
это останется
между
нами
между
нами
Производство композитов
губозакаточная машинка
Путевку в Сочи насовсем
Конечно же куплю нормальный комп, и видеоигры. В принципе больше ничего и не нужно. Ну быть может, попробую сконструировать на нем 3д модели, куплю офигенные программы для этого. Жизнь слишком коротка, чтобы я не играл в игрульки
Ольга Поверинова
А тётку какую-нибудь не заказали бы сразу ?
Зачем мечтать о нереальном
Ольга Поверинова
Ну чтобы скучно не было)
Гражданство США
Ольга Поверинова
Зачем оно тебе, Дим ?
Светлана Шамсутдинова
Здесь я опасаюсь хранить свой миллиард, отожмут
Привет)
Сейчас не то время, чтобы богатеть... Пора подумать о душе, богатея в Бога..
Починю свою спину и здоровье
ведро икры и полчаса меня не беспокоить!
Котячий корм и лекарства.
совесть купил бы нашим руководителям
Биткоин)))
Приют для животных