Психология
Сумку из простой мешковины будете носить, потому что на ней написано Дойче Габано и стоит дорого?
Не смотрю марку. . понравилась сумка - покупаю и всё)
Светлана Кофанова
Привет, Насть!))
Мне главное, чтобы нравилась, люблю классику.
Неа! я люблю находить вещи которых больше нет скажем в моем городе и я на других не увижу! секонд хенд!!! кстати сам дольче часто одевается в секенд хенде, говорил владимиру познеру на съемках фильма о Италии
Была мне подарена сумка как раз как мне показалось из светлой мешковины из бутика. . Ну нет "такое" я точно носить не буду и забросила ее до тех пор пока на следующее лето мне не надо было с чем-то поехать на дачу. Вот-вот самое то! Все лето в этой сумке ездила петрушка, огурцы, помидоры и прочее. К осени она местами стала цвета мокрого асфальта. Выбрасывать вроде бы жалко и была бедняга постирана с ковриками, тапками и прочим в стиральной машинке. И знаете, достала я из машинки абсолютно чистую светло-кремового со светло-розовой подкладкой сумку не потерявшую ни грамма цвета и сантиметра формы. С тех пор я больше доверяю фирмам. Хоть и с противоположным тоже сталкивалась. Качество не зависит от цены, но среди фирменных вещей больше качественных.
Я люблю раритетные вещи.. брэндовые не люблю..)
Зачем мне непрактичные вещи?
мешковина ведь скоро пропылится засалится облохматится.
я на бренды не сморю -лишь на качество и соответствие вещи моим потребностям и привычкам.
Я пока в состоянии отличить сумку Дольче и Габбана от мешка на котором буквы написаны))))
если подходит под образ стиль одежды. . соответственно под вечерний такую сумку носить некомильфо
Изначально не понимал, почему за вонючую воду платят бешеные бабки, как и за копеечные тряпки.
))))))))))
смотря сколько туда предметов влезет