Психология

вы в сумке много чего носите-а основное что?)

у меня есть стих про мою сумку.
Я красную сумку свою
решила проверить при нём
на содержимое.
Очень
он был удивлён.
В ней лежало:
мобильник,
кошель,
куча чеков за воду,
помада и тушь,
пара гольфов с рисунком,
обрывки листов со стихами,
значок - « не пей спирта, ты - мама» ,
отвертка, шуруп,
тюбик клея для туфель,
прилипший к буклету о СПИДе,
листок эвкалипта сухой
и.. . мужские перчатки.
Ему велики оказались.
Не новы.
Весь вечер текилу
себе наливал понемногу.
Курил,
и от кресла к окну
шагал рассуждая:
Да в том то и дело.. .
Живу много лет
и не знаю
о ней ничего,
а вот кто-то проворней.. .
Евгения Никифорова
Лучший ответ
Я обхожусь карманами и пакетом из магазина. В карманах - мобильник, кошелек и ключи..
почитать
основное ношу в сердце, неосновное в голове, а вспомогательное в сумочке и это минимум, хлеб, вода, паспорт, иногда нож и что нибудь из одежды типа шапочку или бондану (сибирь, осень, перепады погоды)
расческа-самое основное:)
Марина Акишина
все, что попало в мою сумку - становится основным, надолго и прочно...
Инна Рахманова
я об этом узнаю, когда навожу в ней порядок. столько всего интересного обнаруживаю :))
Оленька ....
Деньги, телефон, ключи, записная книжка, ручка, салфетки, косметика. и т. д.
деньги-)
Елена Божко
Зонтик, ключи и кошелек. :)
Косметику.. Куда ж без нее...
Anahit Qartashyan
библия
Юлия Гнатюк
сотовый - моё все)
самое главное и основное)
Ноты.)
Rash Simply
Вообще-то все основное, истинно основное, носится, как правило, не в сумке.. . А в сумке, как правильно замечено, "много чего", что по сути не имеет никакого значения...
))))) это больная тема)) ) обычно можно пол дома найти у меня в сумке, самый главный плюс - меня очень трудно обидеть когда сумка рядом)))
Сумками не пользуюсь. Исключительно пакеты. Продукты.
Кошелек, документы, ключи, духи, тушь, помада, запасные чулки и нитки с иголкой на случай, если что-то порвется)