Психология

Почему женщинам так нравится носить сумки?

Не нравится, а куда деваться?
Представила, как я распихала по карманам содежимое сумочки :)
И кстати, там все нужное и ничего лишнего! :)))
Светлана Санникова
Лучший ответ
Наташа Руденко У многих уже с десяток разных сумок бывает, а они все равно сходят с ума и ищут новые.
Чтобы долго рыться в ней перед входной дверью.
Анна Шакина
Когда есть машина, сумка не нужна!
~¤Gulnaz¤~ _Zhumaevna_
потому что оттянутые карманы не комильфо)
там жеж всё шо нажито непосильным трудом и необходимо прям щас
Просто Я
Женщинам нравится носить маленькую изящную сумочку, в которой только пудреница и помада. Но, к сожалению, чаще приходится носить сумки с картошкой и другой снедью.
Нина Урюпина
какие сумки? век бы не видеть их
Нина Цыхнова
Потому что, женщины очень практичны, поэтому не нравится, а удобно!, как говорится, всё своё - ношу с собой. Кому-то и сумки хватает, а кому-то рюкзачка, причём, из натуральной кожи, чтобы дольше служила.
Ботакоз Love
Потому что мужчины не носят с собой косметику, гуляют под дождем без зонта, причесываются раз в день, не задумываются о тех вещах, которые могут пригодится вне дома, потому что всегда их найдут в сумочке у своей женщины))))
А-
Анюта -Это Я
Всё просто. Они произошли от кенгуру. Любят носить и вынашивать
Сорее им нравится на своей шее содержать типамужиков.
Оленька **
А куда кошелек класть, телефон, другие предметы? по карманам распихивать ?
потому что там расположено 100500 вещичек-косметичек
мне удалось видеть как одна дамочка дырку на колготках сумкой закрывала - думаю, сумки полезны и многофункциональны
ненавижу сумки, и я навеки девочка, угадай кто я
женщина собирательница надо ж куда то класть то что я насобирала по пути
Настя Глазко а можно не в сумку а в трусиля=))))
кучу гандонов можно положить, мало ли что может случиться в пути.
носильщиков хороших нет
ну тип декор чем дороже сумка тем пантовей=)))) Вт как у нас чем больше тачка тем меньше писька=))))
Irina Vlasova