Психология

Почему женщины не хотят носить хиджаб? Это же неотъемлемая часть их культуры

Анара Мусаева
В хиджабе неудобно выполнять фигуры высшего пилотажа, плавать, бегать, класть шпалы, тренироваться в гимнастике, в фигурном катании, на татами и т. д.
Анна Игнатова
Лучший ответ
Их, но не нашей.
Елена Рогач
ты мусульманин. ? Спрашивай тогда у своих женщин, зачем они его сняли.
Sevgi Мегаполис
кого успели окультурить те и носят.
Farida Tairova
кто прячет лицо и глаза, замышляют что-то нехорошее ). иди по жизни с открытым лицом, смело смотри в глаза, а не выглядывай втихоря из под занавеске на лице, как воришка )
Ну, а если совсем серьёзно, то у каждого народа своя культура и навязывать другим своё , это не есть хорошо! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Запомни и не будешь выглядеть так бледно со своими подобными вопросами !
Умный поймёт. а дураку можно было бы и не отвечать ))
Randy Brandy
Елена-Мария 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (191279)
Их, но не нашей.
Святая дева Мария (мир ей) чья
Эт зависит не от них, а от мужчин с которыми они живут...
Инна Энкели
Жарко, преть что-ли в такую погоду в нем?
Сам надень, и ходи
Gulnara К
Бог в душе, а не в одежде.
Плати им по миллиону в день, захотят!
Культура не есть чем то статичным, она меняется.
Лера Короткая
Шлюхи.
Развращают общество. Девушка в штанах это нормально или до свадьбы сто партнёров это не грех. Православные должны ходить в платке. Кто нибудь ходит нет.
Fariza Saduakasova
валил бы ты петух в свой курятниК!