Психология
Почему женщины не хотят носить хиджаб? Это же неотъемлемая часть их культуры
В хиджабе неудобно выполнять фигуры высшего пилотажа, плавать, бегать, класть шпалы, тренироваться в гимнастике, в фигурном катании, на татами и т. д.
Их, но не нашей.
ты мусульманин. ? Спрашивай тогда у своих женщин, зачем они его сняли.
кого успели окультурить те и носят.
кто прячет лицо и глаза, замышляют что-то нехорошее ). иди по жизни с открытым лицом, смело смотри в глаза, а не выглядывай втихоря из под занавеске на лице, как воришка )
Ну, а если совсем серьёзно, то у каждого народа своя культура и навязывать другим своё , это не есть хорошо! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Запомни и не будешь выглядеть так бледно со своими подобными вопросами !
Умный поймёт. а дураку можно было бы и не отвечать ))
Елена-Мария 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (191279)
Их, но не нашей.
Святая дева Мария (мир ей) чья
Искусственный Интеллект (191279)
Их, но не нашей.
Святая дева Мария (мир ей) чья
Эт зависит не от них, а от мужчин с которыми они живут...
Жарко, преть что-ли в такую погоду в нем?
Сам надень, и ходи
Бог в душе, а не в одежде.
Плати им по миллиону в день, захотят!
Культура не есть чем то статичным, она меняется.
Шлюхи.
Развращают общество. Девушка в штанах это нормально или до свадьбы сто партнёров это не грех. Православные должны ходить в платке. Кто нибудь ходит нет.
валил бы ты петух в свой курятниК!