Психология

Почему в женской сумке всегда бардак, что у нас женщин за любовь такая, всё с собой носить?

Галина Крамар
Ну не все.. . всего лишь самое необходимое.. . вопрос в другом - как мы умудряемся такое количество предметов уместить в маленьких сумочках.. . подозреваю, что все мы немного знакомы с тем самым пятым измерением...)))
Тамара Качанова
Лучший ответ
У меня вот в сумке практически ничего нет. А все равно бардак
Ой, и не говорите.... у меня там пол дома; -)
Ну не скажите, без этого барахла - как без рук!
Бардак-то может быть и бардак, но
1. в сумке все только самое необходимое на практически любой случай,
и 2. - в этом бардаке мы можем найти необходимую вещь "в слепую" (т. е. просто засунув руку в сумку и пошарив там). .
А в мужском портфеле все по "папочкам" и пока он эти папочка переберет - у нас уже (для примера) ключи в руках!! !
* * *
И еще - в мужском портфеле никогда не окажется лейкопластыря (на крайний случай) , или волшебной пилочки, которая легко может заменить маленькую отвертку, про ножницы, иголки и нитки - вообще молчу)) ) А это я только пока по полезным мелочам прошлась)) )
* * *
Вера Шалаева
чтобы всё под рукой было.... на всякий случай
По принципу "всё своё ношу с собой".
Вдруг что-то понадобится, а этого не будет под рукой?