может она не плохая. .
может в ней просто кого-то не хватало.. .
а неудачи и трудности всегда решаемы
когда вместе, оно же всегда же легче... .
каждый, другому дает веру в то что все будет хорошо
было бы желание как говорится
и старание...
Психология
Почему когда влюбляешься даже плохая жизнь становится интересной. Любовь -наркотик?)
Тайна...)
разве нужно искать причины,
когда тебе* хорошо...?)
Гормоны счастья))
Жизнь плохая если любви нет - да и то - скажем так - нормально-терпимая. А когда любовь есть в жизни появляется дополнительный смысл, драйв, радость - это круто. А плохой жизнь может быть и на Манхэттене - и там люди и стреляются и выпадают ихз окон: материальная сторона вопроса хорошесть жизни никак не определяет. ТОлько люди.
...пусть остаётся тайной)
Ты прав. Даже самое плохое в жизни, перекрывает этот гормон счастья)
Любовь ---волшебный эликсир, не имеющий аналогов, который мгновенно "лечит " от плохой жизни)))
Никогда б не подумала, что от наркотиков жизнь становится интереснее))))) Любовь это Чудо) и Волшебство)
Любовь - гремучая смесь гормонов и адреналина... и еще много чего! Просыпаются такие чувства, о которых даже представления не имел... А сколько эмоций, переживаний, страданий... И какая огромная радость, когда чувства взаимны... Любовь - это СЧАСТЬЕ, которое не каждому дано прочувствовать!
По новейшим исследованиям- да и очень мощный.
удивительно то что она может стать ещё хуже
Во-первых, любовь и влюбленность - разные вещи. Во-вторых, влюбленность дает даже самой пресной жизни движение, интерес. У вас появляется объект, на который направлена часть вашего внимания, вам хочется узнать о нем и блаблабла. Словом, это вдохновение.
Эмоция затмевает разум.