Психология
я специально обхожу вопросы по Украине. нет смысла это муссировать, не имея ни фактов, ни каких-либо пояснений. а Вы?
Вам интересно обсуждать неизвестное, но горяченькое? тем более, что никакие наши действия или выступления не будут иметь никакого действия! или Вас интересует психология майдана?
Я просто очень сочувствую, Украина замечательная страна, надеюсь, она выкарабкается.. . Но я согласна, обсуждать с важным видом, не имея точных сведений, самонадеянно и зачастую глупо. Ну если есть какие то соображения на этот счет (на широкие темы, конечно, не детали) то возможно высказать своё мнение не так уж плохо)
а я иногда не обхожу ...мой муж с Украины ..да еще и с западной ..но живем в России ...поэтому как -то это все близко и непонятно ..
Я живу в Украине.
Согласна.
Нет больше Украины, есть Гуляй - Поле и все самое страшное еще впереди
украинцы хотели жить отдельно от россии... пусть живут как хотят
то же не знаю из за чего там всё ...наверное денег больше хотят ...для этого в Евро вступить хотели ведь пенсии 500-1000 евро это в рублях 20- 50 тыс рубл а на такие деньги еже месячно можно жить а не существовать как у нас ...ещё дразнят )) показывают европейских пенсионеров "-каждый день мы кушаем в кафе.. . " "... раз в пол года ездием за границу ..." забавно )))) может это дез информация конечно но после таких кадров хочется что бы Россия вступила в Евро Союз )))))
что будет с русскими людьми на Украине
может быть. но мне не все равно. это тема меня волнует и я ее обсуждаю. "Когда пришли за коммунистами, я молчал, я ведь не коммунист. Когда пришли за евреями, я молчал, я ведь не еврей. Когда пришли за соседом, я молчал, он не моя родня. Когда пришли за мной, говорить было некому. " слишком много совпадений в вспыхнувших революциях и гражданских войнах по всему миру. до 17 года царское и временное правительство тоже не видело серьезной угрозы от социал-демократического движения.