Человек БЕСценен в любой из моментов своей Жизни--ведь иногда ему нет цены как.. . Ничтожеству («Для вас, быть может, он ничтожество, нуль. » Чехов) , а иногда как.. . Величеству ("- Ну, чего вы беспокоились? - пробормотал он.
Мама очень крепко обняла его.
- Подумай только! - сказала она. - А если бы ты упал с крыши? Если бы мы тебя потеряли?
- Вы бы тогда огорчились?
- А как ты думаешь? - ответила мама. - Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.
- И даже за сто тысяч миллионов крон? - спросил Малыш.
- И даже за сто тысяч миллионов крон!
- Значит, я так дорого стою? - изумился Малыш.
- Конечно, - сказала мама и обняла его еще раз! " "Малыш и Карлсон")
Психология
Назовите вашу цену?
Цену имеет тот,
кто согласился быть вещью.
без ценников живу
Зачем навешивать ценники?! ! Привет, Миша!
Юлия Недвижимость
Привет, Наташа!)
Душа!
Что продаете?
сегодня скидки, спешим!!
Пуст будет просто так)
Добрый вечер)
Юлия Недвижимость
Добрый вечер!)
тарелка супа
Чего вы хотите, Михаил ? ))
Юлия Недвижимость
Узнать, кто чего стОит...)
Я бесценна! Как личность под небом.
Отсасеш (.
Столько еще не напечатали. Да все равно деньги на ветер - я ленивый и жру много
Все или ничего.

Фото Сталина, хотел добавить не добавляется....
Юлия Недвижимость
Добрый вечер, Андрей!)
пошёл ты
Ты видимо хочешь сыграть со мной в одну игру =)
Я не проститутка