Психология
Кто может назвать СВОЮ ЦЕНУ?
Самое главное, что есть в нашей жизни оценить невозможно: любовь, милосердие, понимание..., это то, что нужно отдавать, не спросив ничего взамен
Irina М
Хороший вопрос, спасибо!
Ваш враг. (По его действиям станет понятно, во что он Вас ценит) .
"Два броневик.. . три броневик. Теперь мотоциклисты. Да, зауважали нас фрицы, крепко зауважали... "
Светлана Михеева
Сильный фильм.
она деньгами не измеряется....
Ценить себя не значит продавать,
Всё потому что ценность не цена.
Да кому я нужен, чтобы тратить время и остатки мозгов на собственную оценку.
Берите просто так, в нагрузку к чему-то более стоящему.
В холопской стране с тотально монополизированным рынком, полном отсутствием науки и производства, а также культуры, человек не допущеный к номенклатурной "кормушке" не стоит ничего.
Есть элита, стража и рабы. Социализм по Платону.
Элита и стража уцепилась за природные богатства и разбазаривает их направо и налево.
Стража не подпускает рабов к собственности на средства производства.
Так что цену себе могут назвать только олигархи, которые и публикуют ее в специальном журнале.
Елена Чанышева
а ты не перепутал раздел. Тебе в Политику надо а ты в Психологии чего то. А на улице выступить слабо? или ты только тут такой смелый? А может тебе и в разделе Политика "бздюме"? ты мишка трус по ходу дела....
я могу... медный грошик))
есть то, кто оценил себя в 30 серебренников....
Целиком или по частям?)))
Бесценна.. но многого стою)
"Жизнь нельзя купить или продать, её можно только отнять. Отсель вывод простой. Никто не может. Жизнь не товар! " СГУЩЁНОЧНЫЙ МАНЬЯК. :-)
Место жительства твоей бабушки.
Если по рыночным ценам элементов, из которых состоит человек (вода, металлы...), один учёный подсчитал -2,5доллара...
Слово - цена - здесь не уместна.
Безусловно мы ВСЕ тут бесценны))... может ВЫ попробуете назвать свою?)... а мы уж по примеру!)))...
Недорого ( хотя-бы честно)!