Психология

Если вы знаете себе цену, можете ее назвать?

Она становится известной, когда окружающие оценивают, кто от них "ушёл".
Злата Королева
Лучший ответ
Ольга Михайлова Да уж, что имеем - не храним...
Для моих близких я-бесценна. Как и они для меня. Остальное-безразлично
нет__
если узнаю__стану__бесценной__
Елена Никитина
Света Ткаченко Если не узнаете , так и останетесь бесценной .А если узнаете , то естественно что ...)))У каждого своя цена , пока он ею не заинтересуется ...))) Наверное вы неправильно выразились ...Простите ...http://www.youtube.com/watch?v=0qjXpd0qoFw&feature=related
Я Моя бесценная Не заменимая любимая самим сабим И вообще
А вам что на щенка нехватает
нуу.. . если на органы, будет дороже, чем просто на пирожки))
Ольга Михайлова ))) Привет, Андрей...-воробей! Беру оптом! )))
Три рубля!
Берёшь?? ?
:-))))))
Ольга Михайлова Лучше уж подари мне себя! Безвоздмездно )))
...когда встаёт вопрос.. . то объявляю на СЕБЯ.. . А у к ц и о н.. . причём ОТКРЫТЫЙ (без анонимности)

и с задержкой на день... за этот день - участники.. . должны представить справку из налоговой

о легитимности доходов.. . (начальную секретную цену устанавливаю нешуточную)

3 фотки... (фас профиль.. . и мамы) ну и естественно есть ли в доме.. . собаки.. .

(аукцион - на месяц проживания.. . а без своих кошек я неделю нигде не проживу.. . не говоря уж о другом)

так что.. . цены я себе по сути и не знаю.. . вручаю себя на месяц обычно незнакомке.. . и за какие то

алегаршьи грошИ.. . хотя потом все эти "грошИ"... опять же возвращается хозяйке в виде моих же

подарков "Любимой Женщине"... (вот всех ИХ... почему то.. . умудряюсь залюбливать и аж взахлёб... )
Моя цена определяется моим вкладом в общество.
Цена может быть меновой, товар меняется на товар, или выраженной в деньгах. Деньги, -это универсальный товар. Человек не может быть товаром, если он товар следовательно не человек. "знать себе цену, "-это фразиологическое сочетание иносказательного толка. Обычно это говорят для защиты свово достоинства или статуса. Привожу пример.
"Я не стану отвечать на глупые вопросы какой-то Волжанки, я знаю себе цену"
Но если она меня поцелует, то я отвечу. Может это и есть моя цена, а может это огромная ценность Волжанки? Я себя дёшево не продаю.
Ольга Михайлова Особенно мне понравилась последняя раза - звучит обнадеживающе. Значит, все-таки продаешь,, может быть только подороже..)) И это оправдано! Такого интеллектуально "подкованного" мена голыми, то бишь пустыми, руками не возьмешь )))
Не знаю я себе цену)) )
А что купить меня хочешь?))
Ольга Михайлова Ну что ты! Только в дар приму! )))
Моя заработная плата: -))
акция растёт в стоимости)
Настоящей цены никто не знает, сам человек вряд ли способен объективно оценить себя, за него это должны сделать другие.