Психология

как назвать цену на свою услугу?

просто назови цифру и всё
Алмагуль Мурзатаева
Лучший ответ
Если говорить не умеешь, напиши.)))))))
Назовите ее "тарифом" будет выглядеть солидно. Или "расплатой" - это устрашит. )

Ваш вопрос не очень понятен - вы спрашиваете, какую цену установить за свою работу или что-то другое, например, как организовать процесс озвучивания цены для клиента?

В любом случае, нужно начинать с формулировки своих целей. Например, можно стремится к увеличению прибыли, поднимая цену или, наоборот, привлекая больше клиентов для увеличения оборота. А может деньги для вас вообще не имеют значения, и целью будет только покрытие расходов.

Во втором случае - можно прямо и сразу озвучить свои условия, а можно скрывать до последнего, попутно стараясь получить максимум информации о клиенте, чтобы взять с него максимум из того, что он в принципе готов заплатить. Есть и другие варианты.
Ртом
Громко и отчетливо!
Инна Боландина
Ровным, уверенным голосом, глядя в глаза.
Если есть пистолет, то это придаст уверенности.
Наталья Рыба
Бесплатная услуга
На пальцах показать, начертить на пляжном песке при свете луны.. способов - целый миллион!..
Tamara Mokshina
Учти расходную часть на выполнение заказа, среднюю заработную плату в стране, покупательскую способность непосредственно твоего клиента, выведи среднюю сумму и озвучь ее.
Это если есть задача сохранения баланса между затратами на твои работы, прибылью и возможностями людей, а если есть задача просто снять денег, руби как все.
Влада Донец
Надежда Грешнова задача стоит именно срубить денег а не заработать)
Хм, попробуй назвать любое число, авось и выйдет)