Психология
А если бы кто-то назвал Ваши замечательные, глубоко интеллектуальные вопросы (как у меня) тупыми, Вы бы что предприняли?
я радуюсь этому как ребенок
На работе меня считают не самым умным, мягко говоря. За это в наказание поручают очень трудные операции.
Не только вапросы и меня тут уродкой обзывают--
Ну и хрен с ним---живи дальше и улыбайся !
Заплакала бы и, свернушись калачиком, заснула бы рядом со своим котом )
Ничего. Продолжала бы жить.
Они просто не понимают всей гениальности. Ничего не делаю, что тут сделаешь?
Мне и говорили, ничего, пережил.
Кто бы к нам с критикой пришёл, тот бы от критики и умер!...))
ну и что?)
а ничего бы не сказала, сколько людей, столько и мнений
ничего, я тренированная.
на любые аргументы и логические цепи можно получить
"не п%ди" (личный опыт)..
Ничего. Всем не угодишь. И чтобы заметить ум, надо самому быть не дураком. Дурак-то ума не отличает, это выше его понятий.
Ничего. . посмеялась бы. . кому что нравится. . кому -поп, кому-попадья, а кому- попова дочка))). Сколько людей, столько и мнений.
Я б составила его психологический портрет по его буковкам и повесила б на стенку позора)
Собаченька, у Вас замечательные вопросы! Я бы тупо улыбнулась и продолжала спрашивать)))))))
Тупо продолжала бы их задавать!
Отреагирую спокойно, было бы из-за чего расстраиваться. Не нравится мой вопрос - не отвечайте, никто не заставляет.
Я только этого и жду!:). Повод подискутировать! Но здесь вопросы слабенькие, неэпатажные - не интересно.:)