Психология

Вопрос в психологию! Он спас ей жизнь на курорте. Тайно доставил на самолёте целой в её город. Сели за стол в ресторане.

Она захотела покурить. Сигарет не было. Он вышел за сигаретами, выполнить, как всегда её каприз. Вернулся и видит за их столом мужчина улыбается ей и она курит.
Ваша реакция: была ли она права?
Согласна с вами . Но хочу добавить. Она не любила его. Вот и весь ответ
Надежда Гринкина
Лучший ответ
Все это он делал ни за что то, а просто помогал женщине в трудную минуту. Его на самом деле об этом она не просила. Пока он покупал сигареты, она стрельнула у проходящего мужчины, завязался разговор, ничего не вижу здесь предосудительного. Здесь в принципе никто ни кому ни чем не обязан. Только лишь спасителю она просто может быть благодарна.
Антонина Шевченко Наташ, ведь она у него попросила сигарету выйти и купить. Зачем, если она могла стрельнуть у другого?! Во вторых она пришла с ним, с мужчиной исполнявший все её капризы. Как же вопрос этикета, уважения, порядочность?!
она не права, она должна была его дождаться, ему стоит уйти
Элла Терещенко
Информации слишком мало, чтобы делать какие-то точные выводы.
Мужчина за столиком мог быть кем угодно в том числе и случайно встреченным старым знакомым.

Хороший вопрос - показывает то, к чему у отвечающих больше всего склонность в трактовке неясностей.
Аксана ******
Она волновалась это понятно ...но так быстро замена нашлась, это удивляет.
Чувство благодарности есть не у всех.. но она вправе быть неблагодарной.. это её дело..
Я бы не стала делать столь поспешных выводов и осуждать её поведение не выяснив, при каких обстоятельствах была оказана помощь и кем приходится ей этот внезапно появившийся мужчина Если оказание помощи было его личной инициативой, без всяких на то обязательств с её стороны, то он не вправе запретить ей общение с другими мужчинами. . Единственное ...она всё же должна отнестись к нему с благодарностью. . но это уже зависит от её нравственных качеств.
А почему нет?
Елена ***
а зачем тайно на самолете-то?
Alua Ospanova
Зачастую такие женщины не думают о том, что могут поступком причинить боль, но как ни странно, таких очень часто любят мужчины... она конечно не права, но другой быть она по-видимому не умеет, остается или принять или...
Татьяна
не нужно было ее спасать)
надо было сразу ей вдуть
Rosalia Gabdulhakova
Скорее была неблагодарна, это конечно не значит что эта женщина должна быть только со своим спасителем, но ей нужно было проявить уважение к помогавшему ей мужчине и не подавать ему надежд
Nana Tavdgiridze
Ответ напрашивается самим собой – Вы на свою беду много смотрите дешевых фильмов.
От этого и фантазии из ряда таких…
Попробуй те почитать Чехова. Пусть он будет с начало для вас горек как лекарство.
Но…
Так сразу и не скажешь что у тебя с головой, посети ближайшего психолога, думаю он разберется ))