Психология

Я влюбилась в девушку и хочу с ней переспать!

Есть у меня знакомая, можно сказать даже подруга, она со мной дружила, звонила мне (как друзья короче были) , я к ней чисто как к подруге относилась, а потом поняла, что хочу ее трахнуть, простите и ничего с собой сделать не могу. При чем проблем с сексом как бы у меня нет. Я уже и мальчика себе нашла, все равно из головы не выходит, сучка.
Ну и.... что? Я вот например скутер хочу) ) Ну не трахнуть конечно, фантазии поскромнее - всего лишь покататься.
Наталья Куликович
Лучший ответ
Ну и правильно
ты лесбиянка позорная)
Ольга Ткачук
Ну ты пи**ец сексистка. Подруга - девушка, а бойфренд - мальчик? Что за пренебрежение?
Купи страпон, в чём проблема? Можешь и мальчика прихватить, если совесть позволит.
она тебя в голову трахнула
я не знаю на кой все таки хуй нам знать кого ты хочешь и чем трахнуть
ой давно я так не ржал
А как она отнесется к Вашим желаниям?

Если положительно - то почему бы и нет?
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога (1 Коринфянам 6:9,10). Заметь, что Павел отдельно отметил тех, кто, очевидно, играет при половой связи пассивную роль, и тех, кто берет на себя более активную, «мужскую» роль. Этим он ясно показал, что Иегова осуждает любые гомосексуальные действия.

Это также очевидно из слов Павла в Римлянам 1:18—27: "С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие".
я хочу посмотреть на это