Психология
Все не глупые раз смогли чего то добиться в ЭТОЙ ЖИЗНИ
Мужчины, кого из известных женщин Вы считаете умной женщиной?)
математик Софья Ковалевская. физик Мария Кюри. и многие мужчине не умнее их. ум - это не признак пола, это качество человека. на мужчин и женщин тут делить не получится.
Собчак

Любовь Токарева
Вы уж извините, но назвать Аллу умной...
Шынар Махмутова
Эту жопу назвать умной - это поиздеваться над понятием ума...
Всех считаю.
Быть умным не показатель.
Ум есть у всех животных .
Быть умным не показатель.
Ум есть у всех животных .
Актолкын Досполова
это заметно. особенно у каз с коровами.
Ум и женщина - понятия несовместные.
Актолкын Досполова
это ум и мудрость с мужчинами несовместные. любая, даже самая глупая женщина, умнее и мудрее любого мужчины. хотя бы потому, что не членом думает. ввиду его отсутствия
доченька моя, удивительно умная девочка)
Шынар Махмутова
Ой, вот о доченьках не надо! Тошнит уже.
Сергей Зверев )
Терешкова Валентина Владимировна, Савицкая Светлана Евгеньевна - советские женщины, летчики - космонавты. первые в своем деле в мире. (Терешкова - первая женщина летчик -космонавт, Савицкая вторая, но первая из женщин вышла в открытый космос)
у кого денег больше, тот и умней.
))) в силу комплекса неполноценности мужчины НИКАКУЮ женщину не считают умнее себя. говорить могут, что угодно. но как вы повернетесь спиной - обольют грязью и ту женщину в частности, и всех женщин вообще.
Надежда Т-Кова
Комплекс неполноценности женщин и отсутствие критичного восприятия объективной реальности никогда не позволит признать женщинам с комплексами по поводу своего пола, что среди самых выдающихся и умных людей мира подавляющее большинство - мужчины.
Если не брать в расчёт Бориса Моисеева то, Екатерину Великую и Феодору -Императрицу Византийскую.
Валерия Ильинична Новодворская.
Шынар Махмутова
Нехорошо издеваться над дурами.
Бехтерева. К сожалению, её папа не успел ей всё о мозге рассказать убрали!
Елизавета Петровна. По настоящему умная женщина должна уметь скрывать свою ум.
всех "известных женщин" я считаю продуманными ...)
мало что знаю про известных женщин. не всегда известность это результат ума. на работе у меня как-то была начальница - вот её я б назвал умной. но. . с периодическими менструальными отклонениями. . ))
Елена Рябова
про свои поллюции вспомните. и про периодические (гораздо чаще, чем у женщин менструальные) времена, когда у мужчин член думает вместо головы
колхозницу Мухиной, давно молчит)
Все, даже глупые являются носителями ума - все умные, а не только известные.
Алла Борисовна ПУГАЧЁВА
умом известных - никого.
Они их их даже не знают. Кто тут сидит.
Самая умная это Я! Чего там далеко ходить.
Для меня это Галина Павловна Вишневская!
Шынар Махмутова
Дурой ее не назовешь, но алчная жаба была до омерзения. Сдохла ссука.
Баронессу Маргарет Тэтчер и императрицу Екатерину Великую.
Левински.. не дура явно..
Надежда Т-Кова
Отличный пример женского ума ))))
Валентину Матвиенко. Наталью Нарочницкую.
http://rusmir.in.ua/tags/%CD%E0%F2%E0%EB%E8%FF+%CD%E0%F0%EE%F7%ED%E8%F6%EA%E0%FF/
Да даже Собчак не дура, просто на дебилах деньги делает.
комментарии - великолепны).. приятно иметь дело с Умным человеком)
Асем* Куншекова
Спасибо) И Вас с праздником!
Софья Ковалевская ) Но мужчины все равно много умнее )
Елена Рябова
что я и говорила! комплекс неполноценности мужчин никогда не признает, что женская мудрость - это мудрость. а мужские глупости - детский сад
Ольга Зотова
Мужчины умнее не намного. Они умны по-другому. Ты же по себе не ровняй.
Жанну Агузарову
Монику Беллуччи. Высокие делает ставки..
Екатерина Великая
Ольга Зотова
Ты была с ней знакома?
никого.
Елена Рябова
что свидетельствует о вашей глупости
Тэтчер
Ольга Зотова
Враг первой степени опасности, ибо жила с отмороженными мозками, что и обозначилось в конце. Называть такую мразь умной - суицид.
Милая девушка, с которой когда-то вместе работала, - Люба Ломоносова.
Бабу Ягу и парочку здешних тёть))
Умных? ! Великих- Фаина Раневская!
Вита Бараненко
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? (с) Фаина Раневская
та не кого
Елена Рябова
что свидетельлствует о вашей глупости
Алсу
Княгиня Ольга.
Себя
вас)
Асем* Куншекова
Спасибо)
Екатерина вторая, Тетчер, Владимировна, Ганди.
Софью Ковалевскую.