Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок.
(с)
Психология
Закрыть СЕРДЦЕ на ЗАМОК. . .разве это РЕАЛЬНО? что может быть таким замком, чтобы уж наверняка? (+)
закрывайте. Только потом не нойте что жизнь плохая. По правде скажу вам-не говорите ерунды!! ! Вы встретите того человека с которым вы вместе будете шагать по жизни. Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо не сейчас, но потом будет. Удачи вам!
это ваше право
только вы-сама
это решаете
только вы-сама
это решаете
Значит никого и ничто не принимать близко к сердцу.
как ты закроешь своё сердце, если ключ у меня?
Я
выбираю блаженство
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка
никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника!
Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом
смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы
все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние
минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым
человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было
семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я
спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я
свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю
глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так
случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".
выбираю блаженство
Старый Мастер ответил:
Мне бы твои способности.
Реально, таких замков много. . .Но ведь если получится, то ключ Вы обязательно выкинете. . .Стоит ли менять одну проблему на другую?