Психология

Решила закрыть душу на все замки и укрыться от любви, разумно?

...а может это не любовь вовсе, а похотливые самцы?
.
Александра Гресь
Лучший ответ
Татьяна Касаткина нет и и в мыслях их не было....
Ключ только снаружи запасной не оставляйте)
смотря с чем вы закрылись... иначе этот зверь может сожрать вас
Юлия Михайлик
-"что случилось, зайка?"
-"зубы болят!"
Ветреная женщина ты) То открою, то закрою)
Нет, не разумно! Откройся уже и погрузись в этот волшебный океан с головой
Доброе утро)
Татьяна Касаткина Привет)))

Ну как тут все скажешь.... лучше помолчать)
Без любви невозможно неинтересно жить
Юлия Алексеева
Купила себе новый, классный вибратор и теперь тебе ни кто не нужен?
От страсти нужно закрывать душу, она разрушает. От любви - нет, она созидает.
если от этого жить стало комфортнее, то да
Как временная мера - вполне
Алина Пупова
после какого аборта....
Оля Древель
Пояс верности типа?)
Татьяна Касаткина самой себе и без ошибок)
Привет...
Разумно, если прете по Тьму...
Не разумно, если идете к Богу, к Свету, к Любви...
Невежество и грех - это всегда нежелание Света.
Будешь ждать своего Марио?)
Елена Киселёва
Татьяна Касаткина неа, ничего не ждать...
Приемлемо. Про замки мне понравилось, но не понятно - как...
Разумно, до поры до времени...
Любовь зла ...Не может человек противостоять тому, что сильнее его.
Нэтэли Т
Замки поди китайские?)))
Лудше разумно любить, чем блокировать дар божый-(способнось любить и быть счастливой).
нет
От любви? Пха ха ха ха. Ты уж извини хотя не за что по правде говоря но ваша "любовь" упирается в деньги. Мужчина значит пахать должен, если надо хоть на трех работах спину гнуть, а вы значит какой-то там очаг хранить и атмосферу создавать. Ага.
...не придумывайте ...
Юлия Ильющиц