Когда чувства избранницы ко-мне, взаимны... У большинства девушек (повторю : не у всех, но все-же), я не "чешу всех людей под-одну гребенку", как правило, сейчас все построенно на деньгах. Есть деньги - буду любить тебя... Это как в поговорке : Деньги есть – и девки любят, даже спать с собой кладут, а денег нет – так ...отрубят и собакам отдадут...
Когда она отвечает искренней взаимностью, когда любви важна душа человека, а не его или ее внешность, к примеру... Ведь случаев брака между красавицей и ...довольно много... По-моему, как-то так... Или может чего не понимаю...
Психология
Ну раз мы решили быть откровенны... Что вам больше всего нравится... в любви?)
Я люблю пельмени ..))
Взаимность конечно превыше всего. Поцелуи, с языком )
Восторг и Вдохновение...
Доброго утра, Виктория!
Екатерина Голоднова
ой у меня ночь) Доброго утра Надежда!)
Здравствуйте, Виктория.
Любовь вдохновляет. А то, что вы хотели спросить, из категории тдв, не любовь, а физика и физиология (трение, передача нервного импульса по проводящим путям и т. д.).
Как и во всем остальном - взаимопонимание...

хех.))

эт ты сегодня неплохо накатила!!!!)))))))))))
а я вот полбутылки шампанского выпила и ни в одном глазу!))))
радость
когда она взаимная
преамбула... больше всего нравится)

романтику... поцелуйчики, обнимашки, подарочки (без них то никак))))
откровенность разговор начистоту вопрос-ответ да блин хорош пи.. деть просто поговорить
откровенность... когда не отталкивают... принимают таким какой есть... потому что сам принимаю, не пытаясь изменить... взаимность... позволяет наслаждаться ей... ко мне прислушивается... вы сегодня заставляете мечтать...
Обнимашки.

Екатерина Голоднова
ну давай иди сюда)) будем по дружески обниматьмя))
Моя к ней непричастность.
Что такое ТДВ?