Психология

- Каким Вы видите -МИРНОЕ (для Запада и для Востока) - УРЕГУЛИРОВАНИЕ разногласий !!!

Восток никогда не согласится с Позицией запада. Националистический запад не примет востока. Значит референдума не будет. Фашисты должны оставить Киев.. . только тогда будет возможен какой то Диалог
Ника Зуева
Лучший ответ
Для ответа нужно хорошо знать все ПОДВОДНЫЕ течения, а не только то, что на поверхности. Кроме того, понимать весь механизм общественных процессов, который, к нашему сожалению, НЕ ЗАМКНУТ только на обществе. У него есть и корни в законах развития ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Например, КАРМИЧЕСКИЕ, РЕИНКАРНАЦИОННЫЕ, ОБУЧАЮЩИЕ, правильное разделение целей развития личностей и общества. ДЛЯ НАС политический процесс НЕПРЕДСКАЗУЕМ, иначе бы мы ему могли противостоять, затруднив реализацию давно намеченного пути.
Яна .
Если существуют в мире границы, мирное урегулирование рано или поздно станет невозможным :)
вообще нужно решить главную проблему надвигающующаяся = перенаселения смоделировать максимальные многоэтажки на возможных участках земли с учётом дорог инфраструктуры и зоопарков и вычислив максимально возможное число жителей ограничить людей всех стран по рождаемости = то есть дали талон на рождение одного ребёнка и всё больше будет убьют и контроль генетический что бы генетические данные всех землян были в базе данных... какие ещё проблемы могут беспокоить большую часть людей земли мне не понятно ...куда спешить с размножением ???гады меня подождите )))))) йа одиноким и бедным быть не хочу )))) растяните строительство жилых домов многоэтажных хотябы на пару сотен лет тогда йа успею ))))
Ольга Потапова
ООН
Западные и восточные украинцы это немного разные люди! Развестись как-то без войны надо! ПОНИМАЮ МЫСЛЬ КРАМОЛЬНАЯ, НО НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА! Иначе они так всю жизнь и будут друг с другом драться до крови! Западные по своей сути поляки!
Мирно, вежливо, ненавязчиво и потихому отстрелять фашистских выкормышей и их шестёрок. И всё успокоится.
для запада и востока мира больше не будет никогда, это моё личное мнение.
Завтра уже начало боевых действий.
Таня Котыхова
Полная смена менталитета для любителей повоевать и обманывать.
Иначе кердык всем рано или поздно.

Появление новых видов оружия только приближает мировую войну.