Психология

Мне вот как видится… Америкосы обыграют Россию, и в первую очередь на информационном пространстве…

А если русский варвар попробует дать физически по фейсу, в ответку, за откровенное передёргивания смысла происходящего, то он переступит все границы допустимой толерантности и медленно, но верно, для вечно искажающей факты истории человечества, данный режим России, превратиться в фашистский. А г-н Путин в диктатора, а не супер-героя, которого пытается из него сварганить, его имидж команда… Ну, что будет и дальше щёки подставлять, православная Россия, на пути в Царство Божье?
Алла Белева
Тебе правильно видится, но православие -это уже часть нашей вековой культуры, оно здесь не причем
Ж=
Женя =")
Лучший ответ
У тебя всегда были проблемы с видинием )).
Вот представьте себе ситуацию - есть в мире хулиган, которому все дозволено ибо он чатланен, а остальные пацаки. Этот хулиган откровенно посылает всех на. . (в том числе и пацак по имени Евросоюз) . Подходит этот хулиган к вам, нагинает и старается вас поиметь (ну ладно..., кошелек отобрать) . Вы сопротивляетесь. . и когда терпелка кончилась отбираете у ближайшего сотоварища его любимый (тяжеленький) портфель и стараетесь от этого хулигана отбиться. И тут странная история получается - все пацаки вокруг вдруг начинают вопить: Ооо. . глядите-ка, он отобрал у этого портфель!! ! -Ну ты брат все границы дозволенного перешел и все правила понарушал. . мы щас к тебе санкции применим ))))
Пацак по имени Китай, кстати вопить не стал ибо знает что второй в очереди кого хотят поиметь. .
Я думаю когда-нибудь эти пацаки поймут, что каждого из них могут также поиметь и чтобы никто больше ни у кого ни чего не отбирал, надо всего-лишь собраться вместе и накостылять один раз этому чатланену )
Таня Семёнкина Запротоколировано. Молодец. Твоя агит. деятельность не останется не оплаченой. Можешь попросить ещё тарелку баланды у америкашек.
Александра ******* Ребенок будет всю жизнь родителям "благодарным" ))
Мне видется, что если у нас чего-то и не хватает, то это гордости за свое отечество и уверенности в своей состоятельности. Для меня славянский народ велик. я горжусь своими предками, и для меня они не пьянь и не шваль.
На счет Путина. считаю что власть должна быть достаточно жесткая. у нас территория и ресурсы. а демократия превратилось в липкое слово. и кто ее декларирует? для меня эти личности не лучше нынешней власти это точно. только целостность, мир и взаимоуважение помогут выжить. только в этом я вижу надежду на лучшее.
Anna Costiuc
Америка в это вкладывает деньги покупая сми в том числе Российское. Вы же из за рубля удавитесь почему постоянно вы в жопе. Платите заподным журналистом, т. в каналам как это делают все и все у вас будет нормально.
F!
Fira !!!
Пока в правительстве РФ будут сидеть жиды с счетами в американских банках, будут подставлять
Бурый медведь никогда не будет уподобляться пятнистым гиенам.