Психология

Вы бы хотели что бы вернулась Советская власть?

В Советском Союзе было хорошее.. была устойчивая национальная идея, была сплоченность... но экономическая модель была совершенно нежизнеспособной... все заполонили монополии и олигополии, что привело систему в полнейший упадок.. потому что гос заказ никак не соответствовал реальным потребностям общества.. .
Поэтому если и возвращать то не все и не полностью.. во всем нужен баланс...
Елена Пахомова
Лучший ответ
Таня Капгер Простите, а что такое советская устойчивая национальная идея?
Не-а.. . обратно в совок не хочу.... Я тут это подобие наблюдаю. Люди ни как отвыкнуть не могут от стадности
в то время было много хорошего...
.Я хочу мира и спокойствия!!
советская-соловецкая...
Таня Капгер
У нас и так Советская власть.
типун тебе на язык и чекистскую ампулу под воротник
Я за своего Назарбаева свечку поставлю... не хочу что бы власть менялась..
Anni .....
забадяжем майдан
помню оттуда только хорошее. наверное поэтому - хотел бы, но родители и их друзья говорят что это было трудное время.. .
вот чего не хотелось бы - так это лет перестройки и восстановления после распада ссср
Ольга Зуева
В передачи с В. Соловьёвым мне понравилась речь Зюганова. Но ведь это только слова....
Елена Шилина
А Вы разве не заметили что в России строится лучшая жизнь, гораздо лучше советской власти.
нет.
Elena Ivanova
Я против власти. Народ сам способен разобраться как жить и что ему делать
Скорее нет, чем да.
Да, очень бы желал, что бы вернулся праздник Первое Мая.
Ольга Зуева так он и не пропадал:)
А что так мелочиться?
Давайте сразу в каменный век. Бить мамонтов, ходить полуголым, издавать гортанные звуки и вообще кого поймал того и отымел, хоть саблезубого тигра. Свобода равенство и братство.))